px

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

Железный человек 3 установил рекорд в IMAX

Третья часть фантастического фильма заработала рекордную сумму в первый уик-энд

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Источник новости: IMAX Corporation
07.05.2013 11:29
Всего комментариев: 271
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 мая 2013, 23:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Успех картины уже очевиден. Осталось только самому оценить её. Надеюсь будет лучше чем 2-я часть...

Olga (Критик), постов: 3720
7 мая 2013, 23:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ПРикольно))))

darkwhite (Критик), постов: 31315
7 мая 2013, 21:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 7 мая 2013, 21:27
как же таак, чушь, да еще и откровенная?? :) то есть опровержения не будет? значит точно правда :)
ахахахах... я молчу, я ничего сказал.... ну просто не могу удержать смех хахахах

Dмитрий (Критик), постов: 5472
7 мая 2013, 21:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 мая 2013, 21:23
А 4 раза сможете повторить, чтоб уж наверняка:) Вот после этого "...вокруг личности Нолана самый что ни на есть ...
как же таак, чушь, да еще и откровенная?? :) то есть опровержения не будет? значит точно правда :)

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
7 мая 2013, 21:23
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 7 мая 2013, 21:16
неплохая история, только неправдоподобная :)
так мы все-таки о популярности говорим, да к тому же еще и в России?? ...
А 4 раза сможете повторить, чтоб уж наверняка:) Вот после этого "...вокруг личности Нолана самый что ни на есть настоящий культ, ни у одного режиссера такого нет" я сломался:) Тут просто бестолку что-то возражать, ибо чушь откровенная:)


Dмитрий (Критик), постов: 5472
7 мая 2013, 21:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 13:30
Просто потому что у вас нет никаких аргументов, кроме, "я знаю, что я знаю":) А "культовость" - это вполне ...
неплохая история, только неправдоподобная :)
так мы все-таки о популярности говорим, да к тому же еще и в России?? :)
потому как мне на мгновение показалось, что вы имели ввиду кассовые сборы=культовость :)
популярность это понятие общее и поверхностное, оно для масс, да и к тому же штука она ненадежная, что популярно сегодня завтра уже не котируется.
культовость напротив, для более узкой и сплоченной аудитории, в своем роде это предмет поклонения и идеализации :)
это я к чему, так вон, вокруг личности Нолана самый что ни на есть настоящий культ, ни у одного режиссера такого нет. и именно поэтому, все его работы (даже не самые выдающиеся, как дарк найт райзес) стоят на высочайших местах в американских топах, а Темный рыцарь, как вершина (по мнению большинства) как раз и дал ему подобный статус.
по поводу железного дровосека. дык этож жвачка - жуют миллионы, надоест и выплюнут.

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 20:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 20:09
Так однозначно больше известны персонажи Marvel:) Именно поэтому комиксы Marvel экранизровали значительно больше совершенно ...
Так однозначно больше известны Бэтс и Супер, а потом уже все остальные)

Mateas (Критик), постов: 9920
7 мая 2013, 20:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 20:10
Что глупого в том, чтобы знать предпочтения ваших соотечественников?:)
Знать-то знаю, но вот судить о фильмах по вкусам наших соотечественников - это тоже глупо)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 20:14
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 мая 2013, 20:09
Так однозначно больше известны персонажи Marvel:) Именно поэтому комиксы Marvel экранизровали значительно больше совершенно ...
Конечно конечно)))

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
7 мая 2013, 20:10
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 20:05
В общем я всегда сужу по миру, а не по отдельной его части - ибо это глупо)
Что глупого в том, чтобы знать предпочтения ваших соотечественников?:)