px

"Железный человек 3" стал первым миллиардером 2013 года в России

14.05.2013 15:33
Железный человек 3 стал первым миллиардером 2013 года в России

Отечественные кассовые сборы фильма превысили один миллиард рублей

По итогам вторых выходных в российском прокате кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда 180 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney.

Таким образом, картина стала самым кассовым проектом 2013 года в России и первым фильмом, которому удалось преодолеть отметку в миллиард рублей.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины практически достигли миллиарда долларов.

Лучше всего "Железного человека 3" приняли зрители в Китае.



Всего комментариев: 84
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 мая 2013, 18:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2013, 18:26
"Железный человек 3" уже собрал в России в два раза больше, чем "Темный рыцарь 2" за все время проката. ...
Начнём на него молится, он ведь культовый ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 мая 2013, 18:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2013, 18:25
Меня смущают спойлеры, например, за которые очень просто получить бан
"спойлеры ?"Давайте мистер Andrew вы ведь любете скрывать правду от людей которые его уже посмотрели -)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 мая 2013, 18:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 мая 2013, 18:26
"Железный человек 3" уже собрал в России в два раза больше, чем "Темный рыцарь 2" за все время проката. ...
А кто спорит что не ЖЧ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 мая 2013, 18:26
Аватарка пользователя Andrew
"Железный человек 3" уже собрал в России в два раза больше, чем "Темный рыцарь 2" за все время проката. Так какой герой более культовый у нас в стране?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 мая 2013, 18:25
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 14 мая 2013, 18:18
А вас не смущает ,то что настоящего противника ЖЛ иминуемого Мандарином выдают за ложного, прям как в ТР2 ...
Меня смущают спойлеры, например, за которые очень просто получить бан


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 мая 2013, 18:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зелёная миля, пустой фильм -))) Топ 2 место в списке 250 лудших фильмов в мире ... Вы изощрённый и великий кинокритик по моему мнению ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 мая 2013, 18:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 14 мая 2013, 17:59
и то что почки все сцены стыряли с других фильмов тебя не смущает?
А вас не смущает ,то что настоящего противника ЖЛ иминуемого Мандарином выдают за ложного, прям как в ТР2 ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 мая 2013, 18:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 14 мая 2013, 18:03
Фильм просто супер. Мне очень понравился. Посмотрим на кассовые сборы СТ.
Ну ещё бы, одного Мандарина ,поменяли на другого ,добавели генетичесские испытания вируса экстремиста метаплазия людей в оружие массоваго поражения , и Вуаля всё всех устраивает -))) Сюжет просто шик, Зелёная миля позавидует -))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 мая 2013, 18:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм просто супер. Мне очень понравился. Посмотрим на кассовые сборы СТ.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 мая 2013, 17:59
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 14 мая 2013, 17:55
А а ,вот куда вы позарились, абстрактное мышление -)) Лично я считаю, что Скайфол был более рационален в сюжете
и то что почки все сцены стыряли с других фильмов тебя не смущает?