px

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

17.05.2013 22:46
Железный человек 3 заработал миллиард долларов

Третья часть фантастического фильма вошла в клуб "миллиардеров"

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 109
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
18 мая 2013, 0:31
Аватарка пользователя Andrew
nbst666 писал(а) 18 мая 2013, 0:15
Как тут забудешь , если в каждой новости вы его упоминаете ?) И вообще ! На многих сайтах , где есть рейтинг фильмов ...
Мне все равно, что происходит "на многих сайтах":) Это для меня вообще не аргумент:)
И раз вы здесь, то и вам тоже:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 мая 2013, 0:29
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
2015 год. Мстители 2 собрали 1.5 миллиардов.
Andrew: Ахаха опять обошли ТР2... НОЛАНГЕНИЙ :)
2016 год. Кассовые сборы Аватара 2 достигли 2 миллиардов.
Andrew: Ахаха Аватар намного лучше чем ТР 2... НОЛАНГЕНИЙ :)
2020 год. Звездные войны 8 часть собрали 2 миллиарда.
Andrew: Ахаха а как же ТР 2 ??? НОЛАНГЕНИЙ :)
2030 год. 100500 часть Джеймса Бонда собрала 1.5 миллиардов.
Andrew: Ахаха выкуси бетмен НОЛАНГЕНИЙ :)
И так и далее ))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
18 мая 2013, 0:22
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 18 мая 2013, 0:15
Как тут забудешь , если в каждой новости вы его упоминаете ?) И вообще ! На многих сайтах , где есть рейтинг фильмов ...
Брешишь, а мстители? Они по рейтингу уделывают тр в два счета:)

nbst666 (Зритель), постов: 780
18 мая 2013, 0:15
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:02
Бросьте:) Персматривать если что-то и будут, то только один фильм - "Темный рыцарь". И то только из-за феноменального ...
Как тут забудешь , если в каждой новости вы его упоминаете ?) И вообще ! На многих сайтах , где есть рейтинг фильмов , ТРВР в 250 лучших фильмов попадает , а вот ваших марвелов там и в помине нет... Наверно о чем то говорит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
18 мая 2013, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 18 мая 2013, 0:01
У вас ноль рецензий в профиле. Дайте ссылку пожалуйста.
У меня не может быть больше ноля рецензий в профиле, так как я не пользователь:) Мои тексты находятся в редакционной части в разделе РЕЦЕНЗИИ:)


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 0:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 18 мая 2013, 0:01
У вас ноль рецензий в профиле. Дайте ссылку пожалуйста.
Нашёл.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 0:01
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:58
С чего вы взяли?:) Я вполне четко выразил свою мысль на этот счет в своей рецензии:)
У вас ноль рецензий в профиле. Дайте ссылку пожалуйста.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:59
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:58
С чего вы взяли?:) Я вполне четко выразил свою мысль на этот счет в своей рецензии:)
Это не утверждение, а вопрос.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
17 мая 2013, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 17 мая 2013, 23:34
а где же новость о сиквеле Судьи Дредда. отличная новость же!
Нет никакой новости о "Судье Дредде":) Есть хотения Карла Урбана, не более:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
17 мая 2013, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:28
Блэк гений? Снял шедевр?
С чего вы взяли?:) Я вполне четко выразил свою мысль на этот счет в своей рецензии:)