Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник: Walt Disney Pictures
17.05.2013 22:46


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 109
Andrew (Главный редактор), постов: 64874
18 мая 2013, 0:31
Аватарка пользователя Andrew
nbst666 писал(а) 18 мая 2013, 0:15
Как тут забудешь , если в каждой новости вы его упоминаете ?) И вообще ! На многих сайтах , где есть рейтинг фильмов , ТРВР в 250 лучших фильмов попадает , а вот ваших марвелов там и в помине нет... Наверно ...
Мне все равно, что происходит "на многих сайтах":) Это для меня вообще не аргумент:)
И раз вы здесь, то и вам тоже:)

Moriarty (Зритель), постов: 908
18 мая 2013, 0:29
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
2015 год. Мстители 2 собрали 1.5 миллиардов.
Andrew: Ахаха опять обошли ТР2... НОЛАНГЕНИЙ :)
2016 год. Кассовые сборы Аватара 2 достигли 2 миллиардов.
Andrew: Ахаха Аватар намного лучше чем ТР 2... НОЛАНГЕНИЙ :)
2020 год. Звездные войны 8 часть собрали 2 миллиарда.
Andrew: Ахаха а как же ТР 2 ??? НОЛАНГЕНИЙ :)
2030 год. 100500 часть Джеймса Бонда собрала 1.5 миллиардов.
Andrew: Ахаха выкуси бетмен НОЛАНГЕНИЙ :)
И так и далее ))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
18 мая 2013, 0:22
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 18 мая 2013, 0:15
Как тут забудешь , если в каждой новости вы его упоминаете ?) И вообще ! На многих сайтах , где есть рейтинг фильмов , ТРВР в 250 лучших фильмов попадает , а вот ваших марвелов там и в помине нет... Наверно ...
Брешишь, а мстители? Они по рейтингу уделывают тр в два счета:)

nbst666 (Зритель), постов: 782
18 мая 2013, 0:15
Аватарка пользователя nbst666
Больше 8 лет на сайте
8
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:02
Бросьте:) Персматривать если что-то и будут, то только один фильм - "Темный рыцарь". И то только из-за феноменального представления Леджера. Про третий фильм никто и помнить не будет вскоре:)
Как тут забудешь , если в каждой новости вы его упоминаете ?) И вообще ! На многих сайтах , где есть рейтинг фильмов , ТРВР в 250 лучших фильмов попадает , а вот ваших марвелов там и в помине нет... Наверно о чем то говорит.

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
18 мая 2013, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 18 мая 2013, 0:01
У вас ноль рецензий в профиле. Дайте ссылку пожалуйста.
У меня не может быть больше ноля рецензий в профиле, так как я не пользователь:) Мои тексты находятся в редакционной части в разделе РЕЦЕНЗИИ:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 0:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Yes!Yes!Yes! писал(а) 18 мая 2013, 0:01
У вас ноль рецензий в профиле. Дайте ссылку пожалуйста.
Нашёл.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 0:01
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:58
С чего вы взяли?:) Я вполне четко выразил свою мысль на этот счет в своей рецензии:)
У вас ноль рецензий в профиле. Дайте ссылку пожалуйста.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:59
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:58
С чего вы взяли?:) Я вполне четко выразил свою мысль на этот счет в своей рецензии:)
Это не утверждение, а вопрос.

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
17 мая 2013, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 17 мая 2013, 23:34
а где же новость о сиквеле Судьи Дредда. отличная новость же!
Нет никакой новости о "Судье Дредде":) Есть хотения Карла Урбана, не более:)

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
17 мая 2013, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:28
Блэк гений? Снял шедевр?
С чего вы взяли?:) Я вполне четко выразил свою мысль на этот счет в своей рецензии:)