Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник: Walt Disney Pictures
17.05.2013 22:46


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 109
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:57
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Dima.F.C. писал(а) 17 мая 2013, 23:55
я конечно теплил надежду на что-то более разумное, но ответ меня не удивил. "ты их не сравнивай - Железный человек мне нравится. Джастин Бибер мне не нравится" поэтому они разные
гениально ...
))) Почему здесь нет кнопки лайк?)

Den_wushu (Критик), постов: 4456
17 мая 2013, 23:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
300 млн.в США - это не есть гуд!300млн/12дней проката = 25млн. в день,думаю, что копий было предостаточно!Так что все же американский зритель не столь радушно принял ленту, как ожидалось!

Dмитрий (Критик), постов: 4917
17 мая 2013, 23:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
я конечно теплил надежду на что-то более разумное, но ответ меня не удивил. "ты их не сравнивай - Железный человек мне нравится. Джастин Бибер мне не нравится" поэтому они разные
гениально :DDD

Azamat (Новичок), постов: 44
17 мая 2013, 23:53
Аватарка пользователя Azamat
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 17 мая 2013, 23:42
Вот блин любители сравнить несравнимое:)Фильмы Марвела и ДС нельзя сравнивать.Это два совершенно разных мира.А так надо порадоваться за фильм,а не говорить,да вот ТР 2 больше собрал и т.д.Оба фильма крутые.Будьте ...
С тобой частично согласен нельзя гнать на фильмы! У каждого есть свои фанаты не надо говорить о культовости персонажей!И не надо было (извините за выражение) вы*бываться перед выходом человека из стали (я о режиссере)

Azamat (Новичок), постов: 44
17 мая 2013, 23:48
Аватарка пользователя Azamat
Больше 9 лет на сайте
9
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:39
Мейнстрим, трэнд. Жвачка. Много общих черт.
Ты знаешь что смешишь всех . Потому что люди видят ценность и культовость этого персонажа. Почему тогда нету Мейнстримов. Темный рыцарь и ТРВЛ ? Фильм не должен быть полность грустным в нем должно быть чуточку смехов т.д!

Dмитрий (Критик), постов: 4917
17 мая 2013, 23:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
Azamat писал(а) 17 мая 2013, 23:36
ты не сравнивай Бибера и ЖЧ.Это разные вещи.
чем они разные?

Steve Austin (Критик), постов: 5684
17 мая 2013, 23:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как неожиданно. Неожиданная новость и комментарии к ней. Вообще всё неожиданно. Лучше ещё раз перечитаю новость про воров, что грабят во время фильмов про ограбление. В разы интереснее.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19777
17 мая 2013, 23:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот блин любители сравнить несравнимое:)Фильмы Марвела и ДС нельзя сравнивать.Это два совершенно разных мира.А так надо порадоваться за фильм,а не говорить,да вот ТР 2 больше собрал и т.д.Оба фильма крутые.Будьте проще

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Azamat писал(а) 17 мая 2013, 23:36
ты не сравнивай Бибера и ЖЧ.Это разные вещи.
Мейнстрим, трэнд. Жвачка. Много общих черт.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Это ваши домыслы , не более. Я спросил мнение Эндрю по поводу этого фильма.