px

Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод "бондианы"

18.05.2013 00:09
Кристоферу Нолану предложен 24-й эпизод бондианы

Продюсеры франшизы ведут переговоры с создателем "Темного рыцаря"

Любопытную информацию сообщает британское издание Daily Mail. Продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи и Майкл Д. Уилсон предложили Кристоферу Нолану снять 24-й эпизод.

Никаких контрактов пока не подписано, стороны находятся лишь на начальном этапе переговоров. Отметим, что сам Нолан неоднократно говорил, что является поклонником "бондианы".

Однако в ближайшее время Нолан будет занят съемками фильма "Межзвездный", премьера которого состоится в ноябре 2014 года. Следовательно, приступить к продолжению истории Джеймса Бонда он сможет лишь в 2015 году.

Напомним также, что ранее от режиссерского поста отказался Сэм Мендес, который снял самый успешный в истории франшизы 23-й эпизод.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 132
Moriarty (Зритель), постов: 907
18 мая 2013, 0:52
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 18 мая 2013, 0:50
Почему, я люблю фильмы Нолана:) Но только не "Темный рыцарь 2":) Это не фильм, а сплошное недоразумение:)
Ага мы каждый день видим как вы любите его ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 мая 2013, 0:50
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 18 мая 2013, 0:46
Это только в мечтах хейтеров НОЛАНА ГЕНИЯ:)
Почему, я люблю фильмы Нолана:) Но только не "Темный рыцарь 2":) Это не фильм, а сплошное недоразумение:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 мая 2013, 0:49
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Всё, пошла жара...... делаем ставки..... 1000 комментов или 2000?

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 мая 2013, 0:46
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 18 мая 2013, 0:29
Очень надеюсь, что это утка. Иначе мы увидим Бонда в слоу-мо, который будет драматически решать, переспать ли ему ...
Это только в мечтах хейтеров НОЛАНА ГЕНИЯ:)

teyn (Киноман), постов: 1251
18 мая 2013, 0:45
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 18 мая 2013, 0:39
Это было бы великолепно)) Получилась бы самая успешная часть Бондианы как в плане кассовых сборов так и в художественном ...
ух ты
когда вы успели посмотреть эту часть
не иначе как без Delorean не обошлось
просто ни чем другим вашу уверенность не обьяснить


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
18 мая 2013, 0:41
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 18 мая 2013, 0:39
Это было бы великолепно)) Получилась бы самая успешная часть Бондианы как в плане кассовых сборов так и в художественном ...
Это только в мечтах фанатов НОЛАНАГЕНИЯ:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 0:39
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
После Скайфолла вообще пропал интерес к франшизе.

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 мая 2013, 0:39
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Это было бы великолепно)) Получилась бы самая успешная часть Бондианы как в плане кассовых сборов так и в художественном плане ))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 0:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ахахах)) Сегодня вечер Эндрю. Каждая новость так и манит его на провокацию)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 мая 2013, 0:33
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 18 мая 2013, 0:29
Очень надеюсь, что это утка. Иначе мы увидим Бонда в слоу-мо, который будет драматически решать, переспать ли ему ...
и при этом будет хранить костюм бэтмана в шкафу?:)