Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт приступил к кастингу "Прометея 2"

Ридли Скотт приступил к кастингу "Прометея 2"

Любопытную для всех поклонников фильма "Прометей" информацию сообщает ресурс Prometheus2, специализирующийся на новостях, посвященных сиквелу картины.

Утверждается, что Ридли Скотт уже приступил к поиску исполнителей главных ролей для продолжения, и первым его выбором стал малоизвестный британский актер Рик Барнетт. Режиссер встречался с ним уже несколько раз, что свидетельствует о важности роли, которую он хочет ему поручить.

Поскольку проект находится лишь на ранней стадии написания сценария, то вся подобная информация пока может расцениваться как слух.

Напомним, что "Прометей", вышедший в 2012 году, провалился в американском прокате, но окупился за счет мирового. Студия 20th Century Fox пообещала выпустить сиквел.

Источник: Prometheus2
21.05.2013 15:49


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 140
drakula (Критик), постов: 30564
25 мая 2013, 18:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
omalA писал(а) 25 мая 2013, 14:52
Никто глупый не пойдет. Ну а Вы марвелом довольствуйтесь_:).
конечно нет я никогда недовосьтвовался марвелом или диси просто те кому нравится диси все равно пойдут на марвел лишь бы посмотреть что они сделали тоже самое и про марвелолюбов

omalA (Зритель), постов: 349
25 мая 2013, 14:54
Аватарка пользователя omalA
omalA писал(а) 25 мая 2013, 14:52
Никто глупый не пойдет. Ну а Вы марвелом довольствуйтесь_:).
а вернее из глупых.

omalA (Зритель), постов: 349
25 мая 2013, 14:52
Аватарка пользователя omalA
drakula писал(а) 25 мая 2013, 12:05
это вам не марвел или диси это прометей ни кто не пойдет
Никто глупый не пойдет. Ну а Вы марвелом довольствуйтесь_:).

drakula (Критик), постов: 30564
25 мая 2013, 12:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это вам не марвел или диси это прометей ни кто не пойдет

Михаил1 (Зритель), постов: 168
23 мая 2013, 23:47
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 8 лет на сайте
8
С нетерпением жду жду жду...

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
23 мая 2013, 22:27
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ааааааааа!!!!! Это что-то с чем то!

Jeekaa (Критик), постов: 1168
23 мая 2013, 21:48
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
Мне плевать, что ПРОМЕТЕЙ провалился, жду сиквэл.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
22 мая 2013, 22:55
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джанго Освобожденый тоже с "рейтингом R",собрал больше Прометея ,причем без 3D:)

Hallo (Киноман), постов: 294
22 мая 2013, 18:39
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Ну не знаю.

teyn (Киноман), постов: 1251