px

Ридли Скотт приступил к кастингу "Прометея 2"

21.05.2013 15:49
Ридли Скотт приступил к кастингу Прометея 2

Режиссер выбрал исполнителя одной из главных ролей

Любопытную для всех поклонников фильма "Прометей" информацию сообщает ресурс Prometheus2, специализирующийся на новостях, посвященных сиквелу картины.

Утверждается, что Ридли Скотт уже приступил к поиску исполнителей главных ролей для продолжения, и первым его выбором стал малоизвестный британский актер Рик Барнетт. Режиссер встречался с ним уже несколько раз, что свидетельствует о важности роли, которую он хочет ему поручить.

Поскольку проект находится лишь на ранней стадии написания сценария, то вся подобная информация пока может расцениваться как слух.

Напомним, что "Прометей", вышедший в 2012 году, провалился в американском прокате, но окупился за счет мирового. Студия 20th Century Fox пообещала выпустить сиквел.

Источник новости: Prometheus2


Всего комментариев: 140
teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 0:55
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 22 мая 2013, 0:52
Так собственно и появился биолог который ничего кроме бабочек не ловил и посчитал эту экспедицию лучшим способом ...
так по вашему корпорация weyland искала специалистов для своей дорогостоящей операции по объявлению в газете
и не забывайте эта миссия имела для вейланда огромное значение именно для него разве настолько влиятельный человек допустил бы это
ведь от успеха данной миссии зависела его жизнь

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 мая 2013, 0:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 22 мая 2013, 0:50
извините а фильм не должен был рассказать что задумывал Ридли ))))))))
вам не понять)

AleX (Критик), постов: 8867
22 мая 2013, 0:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 22 мая 2013, 0:45
вот это лучшее объяснение
это не сарказм и не ирония я серьезно
я действительно серьезно
Так собственно и появился биолог который ничего кроме бабочек не ловил и посчитал эту экспедицию лучшим способом поправить свой статус учёного. А геолог, ну скажите где написано, что геолог должен быть дигером и картографом, он же сам сказал я геолог я изучаю камни)))

teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 0:50
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 22 мая 2013, 0:48
может и так) нам ли знать что задумывал Ридли, а все эти придирки, просто обиженки)
извините а фильм не должен был рассказать что задумывал Ридли ))))))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 мая 2013, 0:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 мая 2013, 0:43
Так вот хорошо что не я один подумал в этом направлении, но у меня есть ещё одно предположение. Викерс попросту ...
может и так) нам ли знать что задумывал Ридли, а все эти придирки, просто обиженки)


teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 0:47
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 22 мая 2013, 0:43
Так вот хорошо что не я один подумал в этом направлении, но у меня есть ещё одно предположение. Викерс попросту ...
только это объяснение ваша заслуга
фильм тут не причем

teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 0:45
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 22 мая 2013, 0:43
Так вот хорошо что не я один подумал в этом направлении, но у меня есть ещё одно предположение. Викерс попросту ...
вот это лучшее объяснение
это не сарказм и не ирония я серьезно
я действительно серьезно

AleX (Критик), постов: 8867
22 мая 2013, 0:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 22 мая 2013, 0:37
а смысл? любой (тем более ученый)) мог еще хуже повести себя на другой планете, в присутствии какой то мрази..
Так вот хорошо что не я один подумал в этом направлении, но у меня есть ещё одно предположение. Викерс попросту решила саботировать экспедицию из-за сложных взаимоотношений с отцом, и наняла далеко не лучших специалистов.

teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 0:42
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 22 мая 2013, 0:37
а смысл? любой (тем более ученый)) мог еще хуже повести себя на другой планете, в присутствии какой то мрази..
еще хуже?
а что может быть хуже?

teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 0:41
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 22 мая 2013, 0:32
Я кстати могу объяснить так называемую неадекватность поступков геолога и биолога)))
ну не я один буду вам благодарен