px

Ридли Скотт приступил к кастингу "Прометея 2"

21.05.2013 15:49
Ридли Скотт приступил к кастингу Прометея 2

Режиссер выбрал исполнителя одной из главных ролей

Любопытную для всех поклонников фильма "Прометей" информацию сообщает ресурс Prometheus2, специализирующийся на новостях, посвященных сиквелу картины.

Утверждается, что Ридли Скотт уже приступил к поиску исполнителей главных ролей для продолжения, и первым его выбором стал малоизвестный британский актер Рик Барнетт. Режиссер встречался с ним уже несколько раз, что свидетельствует о важности роли, которую он хочет ему поручить.

Поскольку проект находится лишь на ранней стадии написания сценария, то вся подобная информация пока может расцениваться как слух.

Напомним, что "Прометей", вышедший в 2012 году, провалился в американском прокате, но окупился за счет мирового. Студия 20th Century Fox пообещала выпустить сиквел.

Источник новости: Prometheus2


Всего комментариев: 140
Steve Austin (Критик), постов: 5835
22 мая 2013, 8:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 21 мая 2013, 20:43
"Если взять в Австралии, то "Железный Человек 3" собрал $34,172,894, а "Прометей" - $18,720,677. Я не думаю не стоит ...
Вы правы, я отошел от темы. Все эти факты действительно не об окупаемости. И у нас, кстати, тема была о верен ли фрагмент текста новости, или нет. Так вот, я уже всё сказал и о провале в Америке и об окупаемости в мире. Мне нечего добавить. Если у вас есть какие-нибудь претензии именно к этому, то я с удовольствием выслушаю. А так, сейчас они отходят лишь от того, что я говорил об окупаемости в Австралии, однако я далеко отошел от этой темы.

AleX (Критик), постов: 8868
22 мая 2013, 8:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 22 мая 2013, 1:31
вполне возможно вы правы но вы сами сказали у вейланда были и охранники и врачи его группа могла действовать ...
Согласен, простор для трактовок чрезвычайно широк, но мне вот лично это нравиться, Заставляет рассуждать, дискутировать, предполагать, строить теории и версии, да и тема поднятая в фильме не может дать сразу конкретные ответы. Если вы не помните то Скотт хотел снять сразу два фильма, но 20CFOX даже не смотря на всю приоритетность темы Чужих не рискнуло раскошелиться. И тогда Скотт снял один фильм в надежде что будет успех и интерес. Интереса хоть отбавляй, а вот остального... Я думаю что Скотт прекрасно представлял всю историю Прометея целиком, но сейчас когда интерес не ослабел, фильм оброс своей фанбазой возможно появились и другие, более интересные чем его история варианты продолжения и у Скотта случился творческий кризис после чего и последовало это заявление о не видении развития продолжения.

Oingo (Зритель), постов: 274
22 мая 2013, 8:02
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
ураа)

teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 2:53
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
вы и вправду спрашиваете почему неадекватные персонажи в очень страшном кино это нормально а в прометее нет ?
вы пошутили?

teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 2:08
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ладно давайте прекратим
просто мы говорим не о прометее а ищем фильм с большими ляпами
и кстати в ОЧЕНЬ СТРАШНОМ КИНО 1 2 3 4 5 все ведут себя крайне ПОДОЗРИТЕЛЬНО можно сказать НЕАДЕКВАТНО


teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 2:05
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ну ладно пусть будет по вашему решили не тратится ))))))))))

teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 2:03
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ляпы это знаменитая красная машиа в ВК
разное расположение дырок от пуль в терминаторе 2
в этом нет ничего страшного
а вот если бы шварцнегер (терминатор) сам бы лег под работающий пресс (видать из-за любви к дальнему родственнику) во это неадекватное поведение персонажа

teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 1:58
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ну семь психопатов фильм о психопатах )))))
а прометей фильм о группе высококлассных ученых в которых вложили огромную кучу денег
если бы в прометее брифинг звучал бы как то так
спускаемся наугад на планету абсолютно СЛУЧАЙНО натыкаемся на базу пришельцев и группой неучей склонных к самоубийству исследуем данное строение
ну тогда претензий нет)))))))

teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 1:53
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
вам не за что извиняться))))))))
просто я думал раз вы так рьяно сражаетесь за прометея значит вкурсе этой не обнадеживающей новости

teyn (Киноман), постов: 1251
22 мая 2013, 1:50
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
смотрел