px
Всего комментариев: 500
Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013, 9:44
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прям уж так сокрушила=)))ах ну да, Эндрю в своем стиле, стиле троля

teyn (Киноман), постов: 1251
25 мая 2013, 9:37
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 25 мая 2013, 8:47
давайте посмотрим правде в глаза: согласитесь, жч - это фильм расчитаный на всю семью, фильм-атракцион,на котором ...
Что ТР2 что ЖЧ эти фильмы являются АТТРАКЦИОНАМИ и не более в них смысла так много что считай нет
просто первый поставлен в нуар стилистике
а что по настоящему расстраивает так это то что люди уже не способны отличить просто мрачный фильм от фильма со смыслом (судя по многим комментариям)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
25 мая 2013, 9:28
Аватарка пользователя Andrew
violetta000 писал(а) 25 мая 2013, 8:47
давайте посмотрим правде в глаза: согласитесь, жч - это фильм расчитаный на всю семью, фильм-атракцион,на котором ...
Кому там весь фильм сопереживать:) О чем вы:) Там чистая комедия была, просто с натужным пафосом:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 мая 2013, 9:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Oingo писал(а) 25 мая 2013, 9:09
собрал больше ну и собрал, мне честно говоря вообще все равно....но задевают комментарии вроде вашего и некоторых ...
точно,как детки в песочнице))))

Oingo (Зритель), постов: 274
25 мая 2013, 9:11
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
и вполне логично сравнивать проэкты которые выходят в 2013 году, а не с трвл, которому почти год...


Oingo (Зритель), постов: 274
25 мая 2013, 9:09
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
собрал больше ну и собрал, мне честно говоря вообще все равно....но задевают комментарии вроде вашего и некоторых пользователей: " фильм который мне понравился собрал больше фильма который понравился тебе" как дети...

fenix (Новичок), постов: 9
25 мая 2013, 9:06
Аватарка пользователя fenix
violetta000 писал(а) 25 мая 2013, 8:47
давайте посмотрим правде в глаза: согласитесь, жч - это фильм расчитаный на всю семью, фильм-атракцион,на котором ...
я с тобой согласен

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 мая 2013, 9:06
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 25 мая 2013, 9:01
ЖЧ как здесь говорили хороший атракцион,посмотрел с попкорном и забыл ,с ТР другая история фильм который не оставил ...
Та же история, посмотрел и забыл :) Чаще всего, упоминая Бэтмена Нолана, говорят про Джокера, который и сделал для некоторых эти фильмы шЫдеврами )

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 мая 2013, 9:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 25 мая 2013, 2:00
и слава Богу. неужто копрофагов в мире поубавилось
Класс, я копрофаг :D

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 мая 2013, 9:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Тут та же история, что у ПКМ и Бэтмена - каждая часть собирает больше предыдущей, несмотря на качество.