px

Назначена дата премьеры фильма "Неудержимые 3"

03.06.2013 23:46
Назначена дата премьеры фильма Неудержимые 3

Студия Lionsgate анонсировала прокатный график третьей части боевика

Киностудия Lionsgate анонсировала дату премьеры фильма "Неудержимые 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 15 августа 2014 года.

В фильме, сюжет которого пока не раскрывается, главные роли сыграют Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Николас Кейдж, Джет Ли, Джеки Чан, Уэсли Снайпс и другие актеры. Сталлоне также будет одним из авторов сценария и продюсером.

Режиссером назначен австралиец Патрик Хьюз.

Источник новости: Lionsgate


Всего комментариев: 27
Gordasha (Критик), постов: 861
4 июня 2013, 12:23
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Rus писал(а) 4 июня 2013, 0:13
Во во, как то на один раз посмотрел и забыл.
Первая часть лучше была! Она хоть на старый боевик была похожа, а вторая, сбор таких супер личностей, и ни о чём)) Смеялся весь фильм, тем более когда Уокер вышел!))) Я стал добрее!)) Но вот на следующий день я уже забыл что вообще видел этот фильм и пересматривать желания нету)

Gordasha (Критик), постов: 861
4 июня 2013, 12:20
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 июня 2013, 0:08
Скажите, а где это еще дают КАССЕТЫ на прокат?:)
Сам для интереса пошёл искать по просторам интернета, выдал 2-3 десятка адресов по Москве, но не факт что они там есть, надо звонить)))) Вообще у меня дома осталось под сотню кассет, на каждой кассете по 1-2 фильма) Могу одолжить))))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 июня 2013, 12:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждём ещё одну качественную картину от старичков)

кинолюб (Зритель), постов: 557
4 июня 2013, 11:08
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошо бы Ван Дамм появился в 3-й части и Стивен Сигал тоже. Хочется чтобы третья часть была круче двух предыдущих.

Mistic (Критик), постов: 2653
4 июня 2013, 10:15
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
вторая часть очень понравилась, буду с нетерпением ждать третью


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
4 июня 2013, 7:09
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зато какие актеры, фильм на них и держиться:)

MORGOT (Зритель), постов: 312
4 июня 2013, 4:01
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Старики разбойники))

Astin (Новичок), постов: 1
4 июня 2013, 3:27
Аватарка пользователя Astin
Gordasha писал(а) 4 июня 2013, 0:06
После второй части как то не особо тянет идти на третью, может с друзьями взять кассету на прокат?))
Если только ...
Да, я вообще не надеюсь на хорошое кино ...

Mateas (Критик), постов: 9920
4 июня 2013, 0:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, что получится посуровве и мясистее, чем детская вторая часть)

OlegD (Критик), постов: 12063
4 июня 2013, 0:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И опять в середине августа) По крайней мере, студия не пытается делать из этого проекта летний блокбастер)