Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Человек из стали" окупился еще до премьеры

"Человек из стали" окупился еще до премьеры

Фильм "Человек из стали" еще до его мировой премьеры вернул две трети своего огромного производственного бюджета, который оценивается в 225 миллионов долларов.

Как сообщает издание AdAge, произошло это за счет косвенной рекламы, которая в кинематографе называется "продакт плейсмент". Готовясь к съемкам картины, кинокомпания Warner Bros. заручилась финансовой поддержкой 100 с лишним партнеров, среди которых такие компании, как Gillette, Warby Parker, Chrysler,Nokia и многие другие.

В общей сложности за счет этого сотрудничества студии удалось аккумулировать около 160 миллионов долларов. А с учетом предоставленных проекту налоговых льгот, Warner Bros. уже могла полностью компенсировать все свои затраты на производство.

Напомним, что мировая премьера "Человека из стали" состоится 14 июня 2013 года.

Источник: AdAge
06.06.2013 12:09


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 87
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64912
6 июня 2013, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 6 июня 2013, 12:48
Кому принадлежал предыдущий рекорд!?кажется, только Бонду?
Но Хэнкок в этом круче - брился своими ногтями, по моему =))
Как ни странно, нет:) "Лораксу" рекорд принадлежал:) 70 партнеров:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64912
6 июня 2013, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Не провалится:) Рекламная кампания кошмарных масштабов:)

Den_wushu (Критик), постов: 4456
6 июня 2013, 12:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 июня 2013, 12:43
Вот тут, конечно, нечего сказать:) Очень грамотно они то делают:) Чем бреется Супермен? Конечно же Жилетом:)
Кому принадлежал предыдущий рекорд!?кажется, только Бонду?
Но Хэнкок в этом круче - брился своими ногтями, по моему =))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64912
6 июня 2013, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 6 июня 2013, 12:44
думаю это в каждом фильме есть
Есть:) Но не в таком количестве:) Более 100 партнеров - это рекорд:)

Mistic (Критик), постов: 2540
6 июня 2013, 12:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
а Тони Старк на ауди ездит)

Mistic (Критик), постов: 2540
6 июня 2013, 12:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
думаю это в каждом фильме есть

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64912
6 июня 2013, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
Вот тут, конечно, нечего сказать:) Очень грамотно они то делают:) Чем бреется Супермен? Конечно же Жилетом:)