px

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

11.06.2013 12:19
Финал Игр престолов стал самым скачиваемым телешоу

Последний эпизод третьего сезона установил рекорд файлообменных сетей

Последний эпизод третьего сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд в сети BitTorrent. Как сообщает издание TorrentFreak, видеофайлом обменивались одновременно более 170 тысяч пользователей.

В течение суток копия файла была загружена более одного миллиона раз, что является абсолютным рекордом среди телевизионных программ.

Такая динамика позволяет предполагать уже сейчас, что сериал "Игра престолов" без труда займет первое место в списке самых популярных у видеопиратов телешоу года.

Напомним, что в 2012 году именно этот проект возглавлял пиратские рейтинги.

Источник новости: TorrentFreak


Всего комментариев: 103
Доктор Тень (Зритель), постов: 60
11 июня 2013, 15:57
Аватарка пользователя Доктор Тень
Dima.F.C. писал(а) 11 июня 2013, 15:33
по манере излагать мысли напоминает одного здешнего персонажа. ты случаем не artur009? или как его там
Во первых !Я что-то не понятно изложил вам более проще написать или по сложнее с накрученными терминологическими и сложно сформулированными понятиями и словами написать,что-бы словоблудить и запутать вас заумными словечками?Во вторых!Не знаю я такого ваша персонажа artur009,нет я не он!

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
11 июня 2013, 15:49
Аватарка пользователя Доктор Тень
algoritn писал(а) 11 июня 2013, 15:28
А фантастика,фильмы о будущем,тогда тоже самое...История идёт по спирали.
Не всегда:)просто есть малобюджетные не так яркие научно фантастические фильмы в которых смысл не по кругу идет иногда углубляется для изучения нового непознанного :)

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
11 июня 2013, 15:45
Аватарка пользователя Доктор Тень
algoritn писал(а) 11 июня 2013, 15:26
вам надо с моей бывшей встретиться-она думала что "Властелин колец" на реальных событиях основан.
Я такого не писал,я не считаю что фильм ВК снят на реальных событиях :)))бред какой-то,вы уже все перекручиваете:)Я говорю что почти все фэнтези это про древние времена,про рыцарские каменные времена,про прошлое с добавленными персонажами из мира фантастики и мифов,например,эльфы драконы и всякие другие не реальные существа.Кстати в других направлениях фэнтези,эльфы маленькие типа как дюймовочки но с крыльями и почти прозрачные и они летают!:)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 июня 2013, 15:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 14:44
Ну когда-то же были королевства рыцари лучники гонцы шуты и знахари лечащие травами?Просто фэнтези немного под ...
по манере излагать мысли напоминает одного здешнего персонажа. ты случаем не artur009? или как его там

algoritn (Критик), постов: 9089
11 июня 2013, 15:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:25
Не ну естественно истории персонажей обновляются!только вот типичная у всех этих рассказов история например ...
А фантастика,фильмы о будущем,тогда тоже самое...История идёт по спирали.


algoritn (Критик), постов: 9089
11 июня 2013, 15:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 14:44
Ну когда-то же были королевства рыцари лучники гонцы шуты и знахари лечащие травами?Просто фэнтези немного под ...
вам надо с моей бывшей встретиться-она думала что "Властелин колец" на реальных событиях основан.

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
11 июня 2013, 15:25
Аватарка пользователя Доктор Тень
Anton Chigur писал(а) 11 июня 2013, 15:08
Дак тогда можно вообще фильмы не смотреть, потому что уже все происходило в истории))
Не ну естественно истории персонажей обновляются!только вот типичная у всех этих рассказов история например и очевидная,вернуть трон,наследство,отомстить за мертвую любимую или может за живую но в плену,вернуть королевство,свергнуть злого правителя,или собрать какие-то кристаллы и править мирно и благородно:)))

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
11 июня 2013, 15:20
Аватарка пользователя Доктор Тень
Misteri18 писал(а) 11 июня 2013, 14:53
facepalm
poherface

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
11 июня 2013, 15:08
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 14:44
Ну когда-то же были королевства рыцари лучники гонцы шуты и знахари лечащие травами?Просто фэнтези немного под ...
Дак тогда можно вообще фильмы не смотреть, потому что уже все происходило в истории))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июня 2013, 14:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это всегда было очевидно, серии "Игры" престолов бьют рекорды таких культовых сериалов как "Доктор Хаус" и "Во все тяжкие" и т.д.