Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

Последний эпизод третьего сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд в сети BitTorrent. Как сообщает издание TorrentFreak, видеофайлом обменивались одновременно более 170 тысяч пользователей.

В течение суток копия файла была загружена более одного миллиона раз, что является абсолютным рекордом среди телевизионных программ.

Такая динамика позволяет предполагать уже сейчас, что сериал "Игра престолов" без труда займет первое место в списке самых популярных у видеопиратов телешоу года.

Напомним, что в 2012 году именно этот проект возглавлял пиратские рейтинги.

Источник: TorrentFreak
11.06.2013 12:19


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 103
НоланГений (Критик), постов: 4317
11 июня 2013, 17:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nbst666 писал(а) 11 июня 2013, 17:11
Я смотрел только 2 сезон . Скажите пожалуйста , карлик всех натянул в 3 сезоне ?)
Скорее его натянули, унизили, растоптали((((

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 июня 2013, 17:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:45
Я такого не писал,я не считаю что фильм ВК снят на реальных событиях :)))бред какой-то,вы уже все перекручиваете:)Я говорю что почти все фэнтези это про древние времена,про рыцарские каменные времена,про ...
Ага, а Кхаласар из фильма это параллель с Монгольской ордой... ну так, и что с того?

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 июня 2013, 17:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 11 июня 2013, 15:33
по манере излагать мысли напоминает одного здешнего персонажа. ты случаем не artur009? или как его там
А мне он напоминает DarkWhite, только тот фэнтезии любил))))

НоланГений (Критик), постов: 4317
11 июня 2013, 17:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 11 июня 2013, 14:31
ага.... сразу "Пила" вспомнилась и один из эпизодов LOST с участием подводной лодки.
К сожалению последние серии Lost`а не смотрел, не хватило меня)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7329
11 июня 2013, 17:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 11 июня 2013, 17:11
Я смотрел только 2 сезон . Скажите пожалуйста , карлик всех натянул в 3 сезоне ?)
Не

nbst666 (Зритель), постов: 782
11 июня 2013, 17:11
Аватарка пользователя nbst666
Больше 8 лет на сайте
8
Я смотрел только 2 сезон . Скажите пожалуйста , карлик всех натянул в 3 сезоне ?)

LivEricsen (Критик), постов: 3292
11 июня 2013, 17:02
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:57
Во первых !Я что-то не понятно изложил вам более проще написать или по сложнее с накрученными терминологическими и сложно сформулированными понятиями и словами написать,что-бы словоблудить и запутать ...
вы вообще ахинею пишите, это у вас юмор такой недалекий или вы всех за идиотов держите или просто куку, просто постарайтесь разобраться в себе

Mateas (Критик), постов: 9889
11 июня 2013, 16:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:25
Не ну естественно истории персонажей обновляются!только вот типичная у всех этих рассказов история например и очевидная,вернуть трон,наследство,отомстить за мертвую любимую или может за живую но в плену,вернуть ...
Вы бы сначала разобрались в вопросе - а то читать смешно даже)

Mistic (Критик), постов: 2540
11 июня 2013, 16:18
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:45
Я такого не писал,я не считаю что фильм ВК снят на реальных событиях :)))бред какой-то,вы уже все перекручиваете:)Я говорю что почти все фэнтези это про древние времена,про рыцарские каменные времена,про ...
поэтому возвращаясь к первому Вашему посту в этой теме, Вам фильмы смотреть вообще не надо никакие)

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
11 июня 2013, 15:58
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
Доктор Тень писал(а) 11 июня 2013, 15:49
Не всегда:)просто есть малобюджетные не так яркие научно фантастические фильмы в которых смысл не по кругу идет иногда углубляется для изучения нового непознанного :)
Но все равно это уже в истории все было))