px
Всего комментариев: 293
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 23:10
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Прочитал еще пару мнений кинокритиков. Так и есть, ситуация аналогичная с Хоббитом, от которого ждали ВК, так и от ЧиС ждали Темного рыцаря, а получили просто хороший фильм по комиксам.

Venomous (Новичок), постов: 19
14 июня 2013, 23:10
Аватарка пользователя Venomous
seregabatal писал(а) 14 июня 2013, 22:55
На томатах рейтинг критиков тем временем уже 58%.
кто вообще про этот сайт знает?! кому нужны эти одэкватные рецензии кретиканов?!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:08
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 14 июня 2013, 23:07
почему это не уместны? фанатики дс замахнулись на мстителей с чисом, а он даже жч3 не может обойти)))
Я вас оставлю наедине с вашими детскими бреднями. Не пойму вообще к чему Вы это всё пишите.

Роршах (Зритель), постов: 258
14 июня 2013, 23:08
Аватарка пользователя Роршах
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 23:04
Да какая разница какие показы. Касса одна. 21 млн. Третье место. Всё. Баста.
А про миллиард никто и не говорил,поэтому ...
Соглашусь с вами! Я уже отписывался,что даже Мстители,которые собрали $1 512 157 910,стартовали с 18 млн... А у ЧиСа этот показатель равен 21 млн... Вот теперь сравнивайте...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 июня 2013, 23:07
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 23:04
Да какая разница какие показы. Касса одна. 21 млн. Третье место. Всё. Баста.
А про миллиард никто и не говорил,поэтому ...
почему это не уместны? фанатики дс замахнулись на мстителей с чисом, а он даже жч3 не может обойти)))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:04
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 14 июня 2013, 22:58
написано же русским языком, что из этих 21, 12 на спец показах, это значит что все фанатики уже сходили, дальше тенденция ...
Да какая разница какие показы. Касса одна. 21 млн. Третье место. Всё. Баста.
А про миллиард никто и не говорил,поэтому ваши способности Ванги тут не уместны.

Venomous (Новичок), постов: 19
14 июня 2013, 23:03
Аватарка пользователя Venomous
местный админ слишком предвзят или тонко тролит, новость преподносится в слишком отрицательном ключе.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2013, 23:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Anton Chigur писал(а) 14 июня 2013, 22:58
У иллюзии обмана рейтинг вообще 45%, а фильм на мой взгляд хороший. У меня как то взгляды с критиками не совпадают.
Да кстати есть такое, одинаково плохие (имхо :D) Хоббит и ТРВЛ оценили на 65% и 87% соответственно)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 23:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Не в коем случае. Мне нравится этот сайт и всё что тут происходит, даже баталии в комментариях. Просто хотелось, что-бы преподносили информацию в объективном ключе, а не для того, что-бы утереть кому-то нос и показать какой слабенький ЧиС.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 22:58
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 14 июня 2013, 22:55
На томатах рейтинг критиков тем временем уже 58%.
У иллюзии обмана рейтинг вообще 45%, а фильм на мой взгляд хороший. У меня как то взгляды с критиками не совпадают.