px
Всего комментариев: 293
Andrew (Главный редактор), постов: 73254
14 июня 2013, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 14 июня 2013, 21:49
Что же вы там не писали, что это был вообще невпечатляющий старт?))) И что он не побил на старте ТРВЛ?)) Это ж позор ...
Вы шутите что ли?:) "Железный человек 3" показал второй после "Мстителей" старт в истории кино:) При том, что он в международном прокате вышел раньше, чем в домашнем:) При том, что перед премьерой продажу билетов на него бойкотировали крупнейшие прокатные сети США:)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 21:53
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 21:52
Снайдер в одном интервью сказал - что самые культовые супергерои это Бэтс и Суп. Ну и понеслось, марвэл-бойс посчитали ...
))) Я даже не знаю куда себя причислить) мне все нравится)

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июня 2013, 21:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что собственно, неужели ожидали большего? Культовый герой - это конечно да, но это вовсе не повод для многих пойти в кино. Потом это первая часть, да и предыдущие фильмы про Супера не показывали сильного интереса к ним. Так что результат на данном этапе считаю вполне достойным. пытаться обойти последнюю часть Поттера или завершающую часть из трилогии о ТР слишком сложно для нового фильма.

Mateas (Критик), постов: 9920
14 июня 2013, 21:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 14 июня 2013, 21:52
Думаете, если бы Wallmart не устраивали спецпоказы, те люди, которые на них пошли, не пошли бы на простой показ?
Справедливо)) Думаю, что пошли бы)

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
14 июня 2013, 21:52
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 14 июня 2013, 21:46
Ну, почему же, вы просто очень предвзяты:) Были новости http://www.kinonews.ru/news_31703/
И никто не говорит тут о каких-то провалах:)
Народ, я проверил, и у меня вопрос:"СУМЕРКИ??????"


Mateas (Критик), постов: 9920
14 июня 2013, 21:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 21:50
Ага, только надо учесть, что реальные полуночные сборы "ЧИСа" - 9 миллионов долларов:) 12 он собрал на спецпоказах ...
А в чём отличие?))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 21:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Anton Chigur писал(а) 14 июня 2013, 21:49
Я вообще не пойму, откуда взялось это противостояние?))
Снайдер в одном интервью сказал - что самые культовые супергерои это Бэтс и Суп. Ну и понеслось, марвэл-бойс посчитали по другому)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 июня 2013, 21:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 21:50
Ага, только надо учесть, что реальные полуночные сборы "ЧИСа" - 9 миллионов долларов:) 12 он собрал на спецпоказах ...
Думаете, если бы Wallmart не устраивали спецпоказы, те люди, которые на них пошли, не пошли бы на простой показ?

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 июня 2013, 21:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
как то мне эта гонка за рекордами не интересует,вот сколько соберет в итоге вот это интересно))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
14 июня 2013, 21:50
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 14 июня 2013, 21:45
Ахаха только сейчас узнал что расхваленный ЖЧ3 за первую ночь собрал и то меньше чем ЧиС ))
Ага, только надо учесть, что реальные полуночные сборы "ЧИСа" - 9 миллионов долларов:) 12 он собрал на спецпоказах Wallmart:) Это большая разница:)