px
Всего комментариев: 293
Andrew (Главный редактор), постов: 73252
14 июня 2013, 21:42
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 14 июня 2013, 21:40
Цифры так цифры)) Первый ЖЧ с рекордами был?))
Нет:) Но у него было 98 миллионов долларов без всякого 3D:)

Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
14 июня 2013, 21:42
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen писал(а) 14 июня 2013, 21:40
запрещенный прием, 300 спартанцев терпеть не могу все замедленное эти фразочки броские однотипные фууу
Мне понравился "Приём", И "Хранители" прикольные получились

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 21:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Anton Chigur писал(а) 14 июня 2013, 21:37
Все же, мне бы хотелось чтобы фильм хорошо собрал)
Безусловно и мне хочется внушительных сборов ЧиСа. Но радоваться что-бы фильм провалился...

Если фильм не нравится, не интересен, так проходи мимо. Зачем столько эмоций тратить на фильм, который не привлекает.(это не лично к вам относится))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 21:41
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 14 июня 2013, 21:38
Блин, как думаете, понравился ли зрителям "Железный Человек 3", если удить по сборам, да ещё и в первую ночь, ...
Интересная информация, спасибо)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
14 июня 2013, 21:41
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 14 июня 2013, 21:35
пока не посмотришь не узнаешь, зак неважный режиссер в общем то так что стоило ожидать
Он просто не режиссер:) Не кинорежиссер:) Он отличный художник-оформитель и клипмейкер, но не более


Mateas (Критик), постов: 9920
14 июня 2013, 21:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 21:39
Я вообще-то пытаюсь вас на цифрах сфокусировать, а не на эмоциях:) Есть цифры, се остальное - это любовь к селедке ...
Цифры так цифры)) Первый ЖЧ с рекордами был?))

Moriarty (Зритель), постов: 907
14 июня 2013, 21:40
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 14 июня 2013, 21:29
почему же, если соберет как стар трек то провал, он же аж 225 млн стоит
Скорее всего соберет 900 лямов и все будет нормально. Эта новость лишь говорит о том что ЧиС не соберет миллиард, но ни о каком провале и речи не шло ))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 июня 2013, 21:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Z_VEGAS писал(а) 14 июня 2013, 21:36
Чем это он неважный режиссер?
запрещенный прием, 300 спартанцев терпеть не могу все замедленное эти фразочки броские однотипные фууу

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 июня 2013, 21:39
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль что ещё так долго ждать, так весь запал обс...ть фильм пропадет)))

Mateas (Критик), постов: 9920
14 июня 2013, 21:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 21:37
Что за глупости вы пишите?)) Такое чувство что статья называется - "ЧиС собрал за всё время проката 10 долларов". ...
Ну)) А то уже трагедию разыгрывают и злорадствуют))