px
Всего комментариев: 293
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73248
14 июня 2013, 21:39
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 14 июня 2013, 21:36
Как это?) Мы тут все высказываем личную точку зрения - и ничего более)) Ведь то, что вам не нравится Супер новый - ...
Я вообще-то пытаюсь вас на цифрах сфокусировать, а не на эмоциях:) Есть цифры, се остальное - это любовь к селедке в молоке:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 июня 2013, 21:39
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 21:37
Что за глупости вы пишите?)) Такое чувство что статья называется - "ЧиС собрал за всё время проката 10 долларов". ...
я что то плохое написал? я жду этот фильм и верю что он хороший, так что не кидайтесь за зря

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 июня 2013, 21:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, как думаете, понравился ли зрителям "Железный Человек 3", если удить по сборам, да ещё и в первую ночь, если учитывать, что он собрал 15,6 миллионов, а не 21, как "Человек из Стали"?

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013, 21:37
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 июня 2013, 21:34
Забавны те люди, которые ждут провал))) Какая разница сколько он соберёт? Это должно волновать кино-студии, главное ...
Все же, мне бы хотелось чтобы фильм хорошо собрал)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 21:37
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 14 июня 2013, 21:35
пока не посмотришь не узнаешь, зак неважный режиссер в общем то так что стоило ожидать
Что за глупости вы пишите?)) Такое чувство что статья называется - "ЧиС собрал за всё время проката 10 долларов". Это - ночь перед премьерой. Нет рекордов, о ужас, фильм провальный!


Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
14 июня 2013, 21:36
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen писал(а) 14 июня 2013, 21:35
пока не посмотришь не узнаешь, зак неважный режиссер в общем то так что стоило ожидать
Чем это он неважный режиссер?

deftones (Зритель), постов: 144
14 июня 2013, 21:36
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
ia tak i ajidal. a chevoje jdat at zaka snydera.

Mateas (Критик), постов: 9920
14 июня 2013, 21:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 21:33
О ваших вкусах речь не идет:) Вы можете любить даже селедку в молоке:) Речь идет о реальном зрительском интересе:)
Как это?) Мы тут все высказываем личную точку зрения - и ничего более)) Ведь то, что вам не нравится Супер новый - это лично ваше и вы своё мнение высказываете)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 июня 2013, 21:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 21:34
Да, только какое отношение все это имеет к фильму, как цельному произведению:)
пока не посмотришь не узнаешь, зак неважный режиссер в общем то так что стоило ожидать

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 21:34
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Забавны те люди, которые ждут провал))) Какая разница сколько он соберёт? Это должно волновать кино-студии, главное что бы сам фильм понравился лично вам.