px

"Человек из стали" возглавил американский прокат

16.06.2013 23:23
Человек из стали возглавил американский прокат

Фильм о Супермене занял первое место на прошедших выходных

По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.

Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".

На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 204
erjan (Новичок), постов: 0
17 июня 2013, 7:48
20 июня выйдет у нас.схожу на аймакс 3д.отличная новость

X-men (Киноман), постов: 587
17 июня 2013, 5:53
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Рад за эту новость!

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 июня 2013, 5:30
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В США соберет около 400, в мире 500...ЧиС в общем возьмет 900, минимум 800. Я к гадалке ходил, я даже рот открыть не успел, как она произнесла эти цифры.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 июня 2013, 2:05
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 17 июня 2013, 1:34
Даже Хоббит дотянул, Супермен должен!!!!)
ну так это же Хоббит а не супермен какой то

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2013, 2:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 1:45
Так он хоть камерами IMAX снимался:)
Но 3д то все равно ненатуральное) Ладно, посмотрю, напишу стоит ли смотреть его в аймаксе)


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
17 июня 2013, 1:45
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 июня 2013, 1:34
Стартрек тоже был конвертирован, но в аймаксе смотрелся шикарно)
Так он хоть камерами IMAX снимался:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
17 июня 2013, 1:44
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 июня 2013, 1:33
Ну все-таки Район №9 был несколько про другое, хотя там были отголоски того, что судя по всему нам собирается показать ...
Окупится, наверняка:) Но вот станет ли явлением, как был "Район № 9" что-то сомнительно:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
17 июня 2013, 1:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD а я не успел на Аймакс 3Д Стар трэка сходить, но был доволен обычным 3Д но всё равно жалко что фильм не собрал 600 даже
но для меня он всё равно очень классный был

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2013, 1:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 1:19
Мне кажется, что в IMAX стоит смотреть только натуральное 3D:)
Стартрек тоже был конвертирован, но в аймаксе смотрелся шикарно)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2013, 1:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 1:20
В американском прокате?:) Это вряд ли:)
Даже Хоббит дотянул, Супермен должен!!!!)