px

"Человек из стали" возглавил американский прокат

16.06.2013 23:23
Человек из стали возглавил американский прокат

Фильм о Супермене занял первое место на прошедших выходных

По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.

Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".

На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 204
OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2013, 1:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 1:14
Откровенно говоря, я не очень верю в его большой потенциал. Видимо, в студии тоже. Нил Бломкэмп повторяется. Опять ...
Ну все-таки Район №9 был несколько про другое, хотя там были отголоски того, что судя по всему нам собирается показать Бломкамп в Элизиуме. Да и герой-одиночка там был даже близко не Мэтт Дэймон))) Ну ладно, посмотрим, окупится то он почти наверняка)

teyn (Киноман), постов: 1251
17 июня 2013, 1:29
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
забавно Andrew на семи страницах объясняет что значит - новый рекорд июня
дальше будем азбуку учить)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
17 июня 2013, 1:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
roxor или в общем?

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
17 июня 2013, 1:20
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 17 июня 2013, 1:19
Интересно, дотянет ли до 300 млн?
В американском прокате?:) Это вряд ли:)

roxor (Критик), постов: 877
17 июня 2013, 1:19
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно, дотянет ли до 300 млн?


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
17 июня 2013, 1:19
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 июня 2013, 1:11
Как зачем?) 3д говорят крутое, да и на большом экране смотреть на экшен интереснее, а ведь его как раз и обещают)
Мне кажется, что в IMAX стоит смотреть только натуральное 3D:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
17 июня 2013, 1:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew ну но видно что пресекается,главное чтоб эт знали новые пользователи

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
17 июня 2013, 1:14
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 июня 2013, 1:10
Кстати, как вы думаете, почему Элизиум выпускают в августе, фактически в мертвый сезон? Вроде у проекта большой ...
Откровенно говоря, я не очень верю в его большой потенциал. Видимо, в студии тоже. Нил Бломкэмп повторяется. Опять социальные проблемы, опять низшие и высшие слои. Опять восставший против системы герой-одиночка. Нельзя заниматься самокопированием на таком раннем этапе карьеры.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
17 июня 2013, 1:14
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 1:11
Побит рекорд за ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ июня:) Не за день, не за пятницу, а по совокупности:) В первый же день никаких рекордов ...
да, ясно ясно, я не спрашивал, а скорее утверждал:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
17 июня 2013, 1:12
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 17 июня 2013, 1:10
andrew ну это и забавно и интересно читать ведь и коменты идут и сайт посещается
так ,что тут это уже в пределе ...
Именно:) И я, как видите, часто это делаю:) Но я не люблю откровенную глупость. Когда, не вникнув толком в суть, пользователи начинают осуждать не материал, в других пользователей. Такое у нас всегда пресекалось и будет пресекаться в дальнейшем.