px

"Человек из стали" возглавил американский прокат

16.06.2013 23:23
Человек из стали возглавил американский прокат

Фильм о Супермене занял первое место на прошедших выходных

По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.

Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".

На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 204
SпартаK (Критик), постов: 5194
17 июня 2013, 0:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 17 июня 2013, 0:32
Друг мой, давайте в следующий раз прежде, чем гневно обличать, вы хоть сверитесь с источниками:) Заметка была написана ...
когда вы писали про 85 -90 млл сборов, в вашем коменте никаких ссылок небыло на американских коллег.я тоже это запомнил, вот из за этого сейчас и спор)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 июня 2013, 0:38
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 июня 2013, 0:35
На утро воскресенья, ЧиС уже собрал 151 млн. Вот сейчас уже можно критиковать его, не любить, опускать или восхищаться. ...
А вот теперь давайте серьезно. Или вы предоставляете мне точную цитату, где это "в каждой новости кричать об убогости этой картины", так как такого я среди своих редакторов допустить не могу. И если такую цитату из новости вы мне показываете, я уволю этого человека. Если не показываете, вы будете забанены за оскорбление. Я вас слушаю.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
17 июня 2013, 0:37
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 0:32
Друг мой, давайте в следующий раз прежде, чем гневно обличать, вы хоть сверитесь с источниками:) Заметка была написана ...
Все мы проверили.))) Открыл ссылку под Вашей статьей))). Там в заголовке ресурс, который я указал, я же не виноват, что вы все друг у друга информацию черпаете. Понял только одно, что у меня, оказывается проблемы с английским)))."Box-office observers expect Man of Steel to open in the $85 million-to-$100 million range domestically". Столь невпечатляющий старт позволяет "Человеку из стали" рассчитывать к концу первых выходных на сборы в районе 85-95 миллионов долларов. Не вините себя, мы Вас на самом деле очень уважаем!

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 июня 2013, 0:36
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 июня 2013, 0:32
Я говорю даже не о самой статье, а об вашем отношении к проекту. Когда оказались не правы, сразу открестились от ...
А, вот уже не о самой статье:) А в чем я был неправ уточните?:) Я предсказывал кассовые сборы?:) Говорил, что фильм провалится?:) Давайте цитату:)
И давайте я еще раз вам скажу: может стоит обсуждать таки новость, а не то, кто об этом что думает?:) А то как-то глупо получается:)

Mistic (Критик), постов: 2653
17 июня 2013, 0:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
хорошая новость - Эндрю виноват. Плохая новость- Эндрю виноват)))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 июня 2013, 0:35
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
На утро воскресенья, ЧиС уже собрал 151 млн. Вот сейчас уже можно критиковать его, не любить, опускать или восхищаться. Делать это за год до премьеры, уверенно в каждой новости кричать об убогости этой картины, прям профессионализм в третьей степени.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 июня 2013, 0:32
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 17 июня 2013, 0:26
Не получится. Возраст не тот разочаровываться после такой ерунды:) Тем более, то как вы перепечатали информацию ...
Друг мой, давайте в следующий раз прежде, чем гневно обличать, вы хоть сверитесь с источниками:) Заметка была написана совсем не по Боксоффис Репорт:) А The Hollywood Reporter. Это, я вам по секрету скажу, самое старое и уважаемое издание в мире, которое пишет о кино:) Так вот данные взяты оттуда:) А теперь я, конечно, признаю свою вину в том, что заставил американских коллег так написать:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 июня 2013, 0:32
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 июня 2013, 0:30
Ага:) Типичное мнение человека, который никогда не утруждается проверкой источников, но зато всегда "точно знает":) ...
Я говорю даже не о самой статье, а об вашем отношении к проекту. Когда оказались не правы, сразу открестились от своего мнения. Это уже не в первый раз. Я уже привык)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 июня 2013, 0:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
alexei_27 писал(а) 17 июня 2013, 0:26
Не получится. Возраст не тот разочаровываться после такой ерунды:) Тем более, то как вы перепечатали информацию ...
Да пусть называет как хочет. Может он самоутверждается таким способом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 июня 2013, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 июня 2013, 0:25
Я обсуждаю ваше мнение но не в коем случае Вас лично) Тут придумывать ничего не надо. В каждой новости детские придирки ...
Ага:) Типичное мнение человека, который никогда не утруждается проверкой источников, но зато всегда "точно знает":) Это называется дилетантство:) А наши редакторы, в свою очередь, никогда ничего не выдумывают:) Если бы вы потрудились сходить тогда в УКАЗАННЫЙ в заметке источник, вы бы увидели в статье The Hollywood Reporter вот такую фразу: "Box-office observers expect Man of Steel to open in the $85 million-to-$100 million range domestically". Так на кого мы там что скинули?:)