px

"Человек из стали" возглавил американский прокат

16.06.2013 23:23
Человек из стали возглавил американский прокат

Фильм о Супермене занял первое место на прошедших выходных

По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.

Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".

На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 204
guy fawkes (Зритель), постов: 89
17 июня 2013, 0:28
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 17 июня 2013, 0:16
Разочарую вас:) Мы не занимаемся прогнозами сборов:) Лишь фиксируем факты. И озвученные ранее сборы в 85-95 миллионов ...
На том же боксе фильм задолго до старта вели на 115 млн. Почти в точку попали. Я им доверяю, у них прогнозы почти всегда совпадают с реальностью.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
17 июня 2013, 0:26
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 17 июня 2013, 0:16
Разочарую вас:) Мы не занимаемся прогнозами сборов:) Лишь фиксируем факты. И озвученные ранее сборы в 85-95 миллионов ...
Не получится. Возраст не тот разочаровываться после такой ерунды:) Тем более, то как вы перепечатали информацию с Box Office Report, добавив своих слов и ни слова не написав про инсайдеров, делает его Вашим. А видеть в каждом пользователе какого-нибудь фаната это перебор и в определенном смысле оскорбление. Так, что не стоит делать хорошую мину при плохой игре!) Примите поражение с честью, без отписок!)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 июня 2013, 0:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 июня 2013, 0:21
Не надо за меня ничего придумывать) И вам не кажется глупым, что вместо обсуждения самой новости, вы тратите время ...
Я обсуждаю ваше мнение но не в коем случае Вас лично) Тут придумывать ничего не надо. В каждой новости детские придирки к этому проекту от Вас. Даже сейчас вместо того что-бы сказать - Ребята, я ошибся. Вдруг вспомнили американских инсайдеров и скинули всё на них))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 июня 2013, 0:23
Аватарка пользователя Andrew
guy fawkes писал(а) 17 июня 2013, 0:21
Ну это да. Более того, даже точный обычный бюджет выдает студия и он может не совпадать с реальным. Поэтому обсуждаем ...
Так производственный бюджет хоть кто-то называет:) Рекламный же - никогда:) Ибо его подсчитать крайне затруднительно:) Ведь реклама ведется в самых разных странах, в разных условиях, при разных системах отчетности:)

guy fawkes (Зритель), постов: 89
17 июня 2013, 0:21
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 17 июня 2013, 0:13
Э-э-э-э. Точный рекламный бюджет, конечно, неизвестен:) Боксоффис дает всегда приблизительную цифру, так как прокатчики ...
Ну это да. Более того, даже точный обычный бюджет выдает студия и он может не совпадать с реальным. Поэтому обсуждаем , то что дают...


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 июня 2013, 0:21
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 июня 2013, 0:19
Если бы эти прогнозы оправдались (сборы в районе 85 млн), то все бы говорили - ВОТ я то говорииил что ЧиС провалится!)) ...
Не надо за меня ничего придумывать) И вам не кажется глупым, что вместо обсуждения самой новости, вы тратите время и силы на обсуждение меня?:) Мне кажется это крайней глупостью:) Это говорит о каких-то детских комплексах:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 июня 2013, 0:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 17 июня 2013, 0:16
Разочарую вас:) Мы не занимаемся прогнозами сборов:) Лишь фиксируем факты. И озвученные ранее сборы в 85-95 миллионов ...
Если бы эти прогнозы оправдались (сборы в районе 85 млн), то все бы говорили - ВОТ я то говорииил что ЧиС провалится!)) А тк не оправдались, во всём виноваты американские критики и ФАКТЫ)))

Venomous (Новичок), постов: 19
17 июня 2013, 0:18
Аватарка пользователя Venomous
мы с друзьями пополним кассу) наверняка и не раз!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 июня 2013, 0:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 16 июня 2013, 23:59
Кстати вы писали, что ЖЧ3 вряд ли 400 миллионов соберет. Фактически уже собрал)
399 пока:) Но доползет, видимо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 июня 2013, 0:16
Аватарка пользователя Andrew