px

"Человек из стали" возглавил американский прокат

16.06.2013 23:23
Человек из стали возглавил американский прокат

Фильм о Супермене занял первое место на прошедших выходных

По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.

Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".

На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 204
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 июня 2013, 0:13
Аватарка пользователя Andrew
guy fawkes писал(а) 16 июня 2013, 23:50
Вообще с рекламой бюджет 250 млн. Инфа на бокс офис. Плюс самой кассовой территорией фильма (за пределами США) является ...
Э-э-э-э. Точный рекламный бюджет, конечно, неизвестен:) Боксоффис дает всегда приблизительную цифру, так как прокатчики ее не раскрывают:) Никаких там 250 нет и в помине:) Я немного в курсе, как продвигалась картина, скажем, в России:) Около 30 миллионов был рекламный бюджет:) Плюс-минус:) И никакой четкой ставки у Голливуда в Китае нет:) Каждый раз вопрос о процентах решается отдельно:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 июня 2013, 0:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! куда уж без нее.нелепой критики

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 июня 2013, 0:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexDelardge худший фильм из серии?
по сюжету что ли не понравился?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 июня 2013, 0:08
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
guy fawkes писал(а) 16 июня 2013, 23:55
Ну, прогноз не оправдался, теперь надежда только на обвалы , чтобы потроллить фильм.
С прогнозом некоторые марвэло-филы ошиблись, теперь будут цепляться за другое) Ждём очередной нелепой критики)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
17 июня 2013, 0:06
Аватарка пользователя AlexDelardge
guy fawkes писал(а) 16 июня 2013, 23:45
+1. В последнее время к сожелению хорошее кино мало собирает, а одноразовые пустышки гребут деньги лопатой.
Не знаю как вам,но для меня "Возмездие" - худщий фильм из серии.


alexei_27 (Киноман), постов: 499
17 июня 2013, 0:04
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 16 июня 2013, 23:32
Обвал на следующей неделе будет лютый:) Меня радует, что "Стартрек" перевалил за 400 миллионов
Других комментариев никто и не ждал, после пролета с прогнозами сборов больше чем на 30 миллионов:)

OlegD (Критик), постов: 12063
16 июня 2013, 23:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 июня 2013, 23:32
Обвал на следующей неделе будет лютый:) Меня радует, что "Стартрек" перевалил за 400 миллионов
Кстати вы писали, что ЖЧ3 вряд ли 400 миллионов соберет. Фактически уже собрал)

guy fawkes (Зритель), постов: 89
16 июня 2013, 23:55
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 16 июня 2013, 23:53
Что вы каркаете? Не будет никакого лютого обвала, оценки зрителей большинство положительные. Даже на 50% не упадет)
Ну, прогноз не оправдался, теперь надежда только на обвалы , чтобы потроллить фильм.

OlegD (Критик), постов: 12063
16 июня 2013, 23:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 июня 2013, 23:32
Обвал на следующей неделе будет лютый:) Меня радует, что "Стартрек" перевалил за 400 миллионов
Что вы каркаете? Не будет никакого лютого обвала, оценки зрителей большинство положительные. Даже на 50% не упадет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 июня 2013, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes!
нет к сожалению старый логотип.
новый и тем более в России ...не скоро будет