px

Объявлена дата премеры третьей и четвертой серии "Нового Человека-паука"

18.06.2013 00:57
Объявлена дата премеры третьей и четвертой серии Нового Человека-паука

Компания Sony Pictures анонсировала прокатный график своих фильмов

Компания Sony Pictures Entertainment анонсировала даты премьер третьей и четвертой частей фильма "Новый Человек-паук".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картины выйдут в прокат 10 июня 2016 года и 4 мая 2018 года.

По словам вице-президента компании, "Человек-паук" - самая важная, самая успешная и любимая франшиза". Поэтому руководство студии очень воодушевлено тем, что у него есть возможность распланировать премьерный график на ближайшие годы.

Главную роль по-прежнему сыграет Эндрю Гарфилд. Вторая часть франшизы на момент написания данной заметки находилась в производстве. Ее премьера была намечена на 2 мая 2014 года.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment


Всего комментариев: 72
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 июня 2013, 3:07
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
MaXiM- писал(а) 18 июня 2013, 2:34
Не надо ля-ля. Вот кок раз что-что, но вот сборы как для первого фильма перезапущенной франшизы просто невероятно ...
ля-ля здесь это вы. а говорю.

MaXiM- (Новичок), постов: 6
18 июня 2013, 2:34
Аватарка пользователя MaXiM-
Misteri18 писал(а) 18 июня 2013, 2:30
новый куда хуже старого... это подтверждают и сборы.... лучше б старого продолжили..
Не надо ля-ля. Вот кок раз что-что, но вот сборы как для первого фильма перезапущенной франшизы просто невероятно много. И достаточно хороши мнения со стороны критиков и фанатов.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 июня 2013, 2:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
новый куда хуже старого... это подтверждают и сборы.... лучше б старого продолжили..

2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 июня 2013, 2:18
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая часть была ужасной...... еще три даже смотреть не хочется. первая трилогия была на планку выше

Fortunov (Киноман), постов: 525
18 июня 2013, 1:50
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 18 июня 2013, 1:37
Да нет нормально все )) Могло быть и хуже)) Лично я верю в нового паучка ))
если он будет в мстителях то мне даже интересно...а так мне не чего в нем не нравится)парадокс))


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 июня 2013, 1:43
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
прям мини-сериал...ужасно

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 июня 2013, 1:37
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 18 июня 2013, 1:28
честно говоря у меня полное отвращение к новому чп... уж извините кому понравился фильм
Да нет нормально все )) Могло быть и хуже)) Лично я верю в нового паучка ))

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 июня 2013, 1:36
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Просто может случиться как с Элайджой Вуд и Марком Хэмиллом )) Да и в дальнейшем когда его будут звать в другие интересные фильмы он не сможет играть так как должен играть паука каждые два года. Да и в конце концов человек может просто устать от роли и отказаться как в случае с Меттом Дэймоном и франшизой Борна ))

Fortunov (Киноман), постов: 525
18 июня 2013, 1:28
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
честно говоря у меня полное отвращение к новому чп... уж извините кому понравился фильм

Moriarty (Зритель), постов: 907