px
Всего комментариев: 78
Skaner353 (Критик), постов: 13109
16 февраля 2014, 18:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
blaze01 писал(а) 16 февраля 2014, 17:25
ПО канону Вы правы, но...
Просто вспомните заявление Файги, мол весь мир технологичен и нет магии и т.п. Драконы ...
Блин я хочу видеть ИМЕННО ДРАКОНА Фин Фан Фума:(((( А не этого , блондина драконистого ( Ничего не имею против Гая Пирса ) Наоборот это было бы П...ЕЦ:))) Если бы его запустили:))) Сборы взлетели бы до небес:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
16 февраля 2014, 18:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 февраля 2014, 14:35
там танос
Кроме Таноса ещё куча злодеев будет в 3 - их Мстюнах:)))

blaze01 (Зритель), постов: 114
16 февраля 2014, 17:25
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 12:43
Ну я короткометражку ещё не видел , потом как нибудь посмотрю , но я и так знаю что там будет , в инете пищут что Мандарин ...
ПО канону Вы правы, но...
Просто вспомните заявление Файги, мол весь мир технологичен и нет магии и т.п. Драконы я тоже думаю к этому относятся, но Олдрич ведь дышал огнем и татуировки ненавязчиво об этом говорят.
Так что такое обьяснение по мне очень даже подходящее...

Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
16 февраля 2014, 15:12
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
Что бы там не говорили, а я бы очень хотел узреть 4 го ЖЧ.Хоть и Тони еще появится в 2й и 3й части "Мстителей", но хочется именно о нем посмотреть.Именно с него я начал любит фильмы, снятые по комиксам.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
16 февраля 2014, 14:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 14:13
Ну после ЖелЧела 4 , он бы и появился и в 3 - их Мстителях бы:)))
там танос


Skaner353 (Критик), постов: 13109
16 февраля 2014, 14:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 февраля 2014, 14:11
ну эт не для марвел.

если тока в мстителях
Ну после ЖелЧела 4 , он бы и появился и в 3 - их Мстителях бы:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
16 февраля 2014, 14:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 12:47
Я же говорю продолжили бы ЖЧ , посадили бы Фума в глав , злодеи столько было бы экшена и разрушений:))) Это была самый ...
ну эт не для марвел.

если тока в мстителях

Skaner353 (Критик), постов: 13109
16 февраля 2014, 12:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 февраля 2014, 12:44
ну такого точно не покажут в кино
Я же говорю продолжили бы ЖЧ , посадили бы Фума в глав , злодеи столько было бы экшена и разрушений:))) Это была самый эпичный фильм Мфрвел:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
16 февраля 2014, 12:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 16 февраля 2014, 12:40
Жаль , там как раз он и появляется в конце первого уровня как уже по счёту четвёртый босс)) Ну можешь про него в Википендии ...
ну такого точно не покажут в кино

Skaner353 (Критик), постов: 13109
16 февраля 2014, 12:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
blaze01 писал(а) 16 февраля 2014, 0:19
Cегодня увидел короткометражку Marvel "Да Здраствует король", потом полазил по форумах и вырисовалась некая ...
Ну я короткометражку ещё не видел , потом как нибудь посмотрю , но я и так знаю что там будет , в инете пищут что Мандарин какой-то ТЕХНОДЕМОН:))) И если верить слухам рапзум Старка во 2 - рой части Мстюней будет захвачен им и Альтроном:)))
Олдрич??? Фин Фан Фум ДРАКОН , а не человек:)))