px

"Университет Монстров" возглавил американский прокат

23.06.2013 21:52
Университет Монстров возглавил американский прокат

Мультфильм показал второй старт в истории студии Pixar

Анимационный фильм "Университет Монстров" возглавил прокат в Северной Америке. К концу первых выходных его домашние кассовые сборы достигли 82 миллионов долларов.

Это второй старт в истории проектов студии Pixar. Лучший результат был только у мультфильма "История игрушек 3: Большой побег". Еще 54 миллиона "Университет монстров" заработал в международном прокате.

На втором месте с результатом 66 миллионов долларов финишировал фильм "Война миров Z". Это лучший старт для картин с участием Брэда Питта.

Третью строчку рейтинга удержал "Человек из стали", сборы которого обрушились на 65 процентов и составили 41,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 393
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33586
24 июня 2013, 20:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! не тока Зеленый здоровяк.
Его КЭР щитом ударил тот отлетел, Старк стрельнул тот отлетел и Тор бил. конечн не так досталось как от Халка но всё же.
вот в Человеке из стали есть за что переживать.чего стоит смерть матери когда Криптон взрывается. и смерть Джонатана Кента
но драки это нечто конечн. наконец во время сражения использовались предметы. Поезд например

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 19:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 июня 2013, 19:54
Именно. Но не все это видимо понимают.
Мне мстители не понравились ни тем, что у Бэннэра штаны не рвутся когда он превращается в монстра, или Соколиный Глаз полуголый сражается с вооружёнными ящерицами. У американцев есть хорошее слово - cheesy, это когда пытаются быть крутым а получается нелепо. Даже тот момент с Халком когда он как тряпку рвал и метал Локи из стороны в сторону, да круто смотрелось, но этим самым, опустили Локи ниже плинтуса. Весь фильм он наводил ужас и страх, а в итоге один здоровяк зелёный его ушатал одной левой.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33586
24 июня 2013, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men есть фанаты , именно фанаты и именно Марвел. им нравятся фильмы Марвел и они будут доказывать свое

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33586
24 июня 2013, 19:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! оно и видно что сидел за колючей проволокой
ну если новость коснулась кого то из ДС то будут споры.
про полицейских согласен. в Человеке из стали хоть военные были и активно атаковали.
а там тока под конец приехали и то 2 машинки. это так защищают один из главных городов

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 19:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
X-men писал(а) 24 июня 2013, 19:51
Почему-то тут говорят, что Марвел это аттракцион развлекательный, и к нему не нажно придираться, а ДС критикуют. ...
Именно. Но не все это видимо понимают.


X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2013, 19:51
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 июня 2013, 19:42
Эта история героя такая) Уж простите. Вот такой он сильный и непобедимый. Но согласитесь, если уж пошла тема реалистичности, ...
Почему-то тут говорят, что Марвел это аттракцион развлекательный, и к нему не нажно придираться, а ДС критикуют. Это же по идеи тоже развлекаловка, просто, чуточку, чуточку серьезней Марвелла.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 19:50
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Согласен. Поэтому глупо придираться к тому, что плащ не рвётся и макияж как у людей))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 19:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
На самый популярный город мира, Нью-Йорк, нападают зелёные паразиты с огромными металлическими гусеницами, и вместо того что бы армия отправила всю свою мощь, город находится под контролем у 6 супергероев , и толстых полицейских с пончиками которые отводят людей в сторонку. Так можно придираться сколько угодно, только смысл?)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 19:42
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Эта история героя такая) Уж простите. Вот такой он сильный и непобедимый. Но согласитесь, если уж пошла тема реалистичности, от Чёрной Вдовы осталась бы только правая рука, если бы она сражалась в одном комбинезоне, а не пару царапин)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 19:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 19:37
Yes!Yes!Yes! здраствуй.
вновь ты с нами наконец то.
Ну это ведь Марвел. комиксы что уж там говорить реально такое ...
Привет, просидел за колючей проволокой неделю.)))
Просто опять начинается спор на ровном месте. ЧиСа надо расценивать почему-то как реалистичную историю, чуть-ли не биографию, а фильмы Марвэл как комикс-экранизацию. Забавно.