px

"Университет Монстров" возглавил американский прокат

23.06.2013 21:52
Университет Монстров возглавил американский прокат

Мультфильм показал второй старт в истории студии Pixar

Анимационный фильм "Университет Монстров" возглавил прокат в Северной Америке. К концу первых выходных его домашние кассовые сборы достигли 82 миллионов долларов.

Это второй старт в истории проектов студии Pixar. Лучший результат был только у мультфильма "История игрушек 3: Большой побег". Еще 54 миллиона "Университет монстров" заработал в международном прокате.

На втором месте с результатом 66 миллионов долларов финишировал фильм "Война миров Z". Это лучший старт для картин с участием Брэда Питта.

Третью строчку рейтинга удержал "Человек из стали", сборы которого обрушились на 65 процентов и составили 41,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 393
Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
24 июня 2013, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero не знаю я смотрел и всё. в итоге вышел и ниче такого не было у них тока портал открылся и полезли тараканы

X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2013, 21:47
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
:) Ну и как чтение?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
24 июня 2013, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero это не страх ведь.

X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2013, 20:57
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Дааааа, об универе.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
24 июня 2013, 20:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero на кого страх то наводил Локи?я этого ну никак не увидел


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
24 июня 2013, 20:28
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 24 июня 2013, 20:10
А мне Мстители понравились, но Соколинный глаз и Черная вдова ни в какие ворота не лезут, а костюм Кэпа, простите ...
Да, Локи именно няшка. :3

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
24 июня 2013, 20:27
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 июня 2013, 20:07
Но момент был забавным)
С возвращением. :)

X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2013, 20:10
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 июня 2013, 19:58
Мне мстители не понравились ни тем, что у Бэннэра штаны не рвутся когда он превращается в монстра, или Соколиный ...
А мне Мстители понравились, но Соколинный глаз и Черная вдова ни в какие ворота не лезут, а костюм Кэпа, простите за выражение, какой-то гейский. А Локи злодей какой-то не злодей, он, как это сейчас нвзывают, няшка.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
24 июня 2013, 20:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! Локи наводил страх на кого ....?
согласен смешной момент

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 20:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Но момент был забавным)