px

"Университет Монстров" возглавил американский прокат

23.06.2013 21:52
Университет Монстров возглавил американский прокат

Мультфильм показал второй старт в истории студии Pixar

Анимационный фильм "Университет Монстров" возглавил прокат в Северной Америке. К концу первых выходных его домашние кассовые сборы достигли 82 миллионов долларов.

Это второй старт в истории проектов студии Pixar. Лучший результат был только у мультфильма "История игрушек 3: Большой побег". Еще 54 миллиона "Университет монстров" заработал в международном прокате.

На втором месте с результатом 66 миллионов долларов финишировал фильм "Война миров Z". Это лучший старт для картин с участием Брэда Питта.

Третью строчку рейтинга удержал "Человек из стали", сборы которого обрушились на 65 процентов и составили 41,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 393
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
24 июня 2013, 17:42
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 24 июня 2013, 17:40
Сравнение это одно, но вы всегда принижаете противоположный фильм
Это то же самое, что я скажу, что зеленое яблоко лучше, потому что оно не красное

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
24 июня 2013, 17:40
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 17:17
Anton Chigur тут без сравнения не обойдется не одна новость.
Сравнение это одно, но вы всегда принижаете противоположный фильм

OII (Критик), постов: 1709
24 июня 2013, 17:39
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 17:29
Кстати никто не в курсе после титров что нить было?
в универе после титров улитка дошла на учебу к концу учебного года и пошла обратно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 июня 2013, 17:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати никто не в курсе после титров что нить было?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 июня 2013, 17:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid по всем пунктам понравилась.
просто злодеи всегда угрожают убийствами , а тут раз без всяких предупреждений убивает,самолеты сбивает. в общем я давно подобного ждал.
был еще злодей в фильме Защитник со стетхемом там японец тоже стрелял во всех подряд


NotAfraid (Критик), постов: 1993
24 июня 2013, 17:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 17:24
NotAfraid я тогда не понял, а какие злодеи должны нравится чтоб не быть фанатиком? пугало?он ведь не убивал. или ежик ...
вы так говорите, как будто она вам понравилась не из-за внешности, характера, поведения и тд, а просто из-за того что убивает людишек пачками

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 июня 2013, 17:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid я тогда не понял, а какие злодеи должны нравится чтоб не быть фанатиком? пугало?он ведь не убивал. или ежик в тумане?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
24 июня 2013, 17:22
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 24 июня 2013, 16:41
Причем тут фанатик? Мне тоже очень сильно понравилась Фаора, тем что она всех убивает, да и сама она красивая, а ...
ты хоть читаешь что ты пишешь?, понравилась потому что убивает - ты психопат дружок)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 июня 2013, 17:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur тут без сравнения не обойдется не одна новость.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 июня 2013, 17:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men это доооо. в роли помошницы генерала Зода она шикарная просто.
еще б не против её увидеть