px

"Университет Монстров" возглавил американский прокат

23.06.2013 21:52
Университет Монстров возглавил американский прокат

Мультфильм показал второй старт в истории студии Pixar

Анимационный фильм "Университет Монстров" возглавил прокат в Северной Америке. К концу первых выходных его домашние кассовые сборы достигли 82 миллионов долларов.

Это второй старт в истории проектов студии Pixar. Лучший результат был только у мультфильма "История игрушек 3: Большой побег". Еще 54 миллиона "Университет монстров" заработал в международном прокате.

На втором месте с результатом 66 миллионов долларов финишировал фильм "Война миров Z". Это лучший старт для картин с участием Брэда Питта.

Третью строчку рейтинга удержал "Человек из стали", сборы которого обрушились на 65 процентов и составили 41,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 393
drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2013, 23:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с джокера

drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2013, 23:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 17:29
Кстати никто не в курсе после титров что нить было?
нет не было

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 23:14
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 23:08
Kinohero ооо ну ты загнул... Гонщика....эт слишком сильно будет ведь. и в мульте помню он за Халком приехал ведь.
всё ...
Уверен что нас познакомят со злодеем Мстителей 2 в Стражах. Танос, космос, всё будет крутится вокруг этой темы.

drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2013, 23:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 16:29
NotAfraid ну я даже не знаю чего ожидать от 2 части.
если не будет таких масштабных разрушений и боев то могут н епринять.
если ...
страшно думсдей он теперь будет разрушать не землю а солнечную систему

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 23:11
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 24 июня 2013, 20:27
С возвращением. :)
))))


drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2013, 23:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 15:56
Пришел с фильма что сказать это бомба. Марвелы вообще и близко не стоят к этой. есть и печальные моменты чего не ...
фаора эх какая женщина

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
24 июня 2013, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero ооо ну ты загнул... Гонщика....эт слишком сильно будет ведь. и в мульте помню он за Халком приехал ведь.
всё ж интересно кто злодей будет во 2 части

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
24 июня 2013, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero зато скока битв там было. тока не устроило что они друг с другом , а потом спокойно объединились,
в общем как в каждом фильме свои + и свои -
нет идеального фильма

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
24 июня 2013, 23:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero как тока Кэр выдержал удара Тора, ладно щит но сам Кэп....
ну может , потом покажут нечто подобное с другими злодеями

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
24 июня 2013, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero каждому свои фильмы.
я шел ради шуток старка и экшена.так как сюжета не надеялся увидеть, и не увидел.