px

"Университет Монстров" возглавил американский прокат

23.06.2013 21:52
Университет Монстров возглавил американский прокат

Мультфильм показал второй старт в истории студии Pixar

Анимационный фильм "Университет Монстров" возглавил прокат в Северной Америке. К концу первых выходных его домашние кассовые сборы достигли 82 миллионов долларов.

Это второй старт в истории проектов студии Pixar. Лучший результат был только у мультфильма "История игрушек 3: Большой побег". Еще 54 миллиона "Университет монстров" заработал в международном прокате.

На втором месте с результатом 66 миллионов долларов финишировал фильм "Война миров Z". Это лучший старт для картин с участием Брэда Питта.

Третью строчку рейтинга удержал "Человек из стали", сборы которого обрушились на 65 процентов и составили 41,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 393
Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
24 июня 2013, 19:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! здраствуй.
вновь ты с нами наконец то.
Ну это ведь Марвел. комиксы что уж там говорить реально такое или нет.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 июня 2013, 19:33
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Никого почему-то не смущает Чёрная Вдова в комбинезоне, которая откручивала с лёгкостью шеи этим крокодилам в доспехах, без всякой защиты с идеальной причёской. Но почему-то всех смущает как это Супермэн смог победить опытного Зода на Земле. И эти люди называют фанатиками других. Очень забавно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
24 июня 2013, 18:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men они тока спутник показали и Цистерну с бензином. ну и здание Луторкорп

X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2013, 17:55
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 17:52
X-men значит они не как Марвел будут действовать
Могли бы хоть что-то показать, может намеки или еще что нибудь.

X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2013, 17:53
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
X-men писал(а) 24 июня 2013, 17:46
Взависимости как убивает, если что режет или кишки наружу и т.п. то мне это не нравится и я на стороне добра. Но Фаора ...
*пропустил слова, клево сочитается со способностями, быстро бегать и прыгать овер много метров в высоту.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
24 июня 2013, 17:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men значит они не как Марвел будут действовать

X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2013, 17:50
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 24 июня 2013, 17:49
OII неее я про концовку после титров Человека из стали
Нет, не было, иначе сейчас бы весь интернет об этом говорил.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
24 июня 2013, 17:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII неее я про концовку после титров Человека из стали

X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2013, 17:46
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 24 июня 2013, 17:22
ты хоть читаешь что ты пишешь?, понравилась потому что убивает - ты психопат дружок)))
Взависимости как убивает, если что режет или кишки наружу и т.п. то мне это не нравится и я на стороне добра. Но Фаора убивает людей, как сказать бы, вообщем клево сочетается, что она можно сказать, как будто телепортируется и быстро всех выносит, вот это круто. Но я не какой-то там псих, хотя злодеи нравятся больше, чем добряки.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
24 июня 2013, 17:43
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
X-men писал(а) 24 июня 2013, 17:16
А средняя статистика какова? Всмысле сколько фильм обычно за уикенд в Китае собирает?
Ну, ЖЧ3 собрал 21 за первый день проката и 64 по-моему за уикэнд