px
Всего комментариев: 43
spartacus (Новичок), постов: 33
24 июня 2013, 19:38
Аватарка пользователя spartacus
Больше 13 лет на сайте
13
Да это просто пиар компания.

X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2013, 19:35
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
И почему к Керри это пришло только после этого события? Ведь у них там бывало и пожестче, в Америке столько страшных событий было, что не сосчитать.

Mateas (Критик), постов: 9920
24 июня 2013, 19:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многие (в том числе и Миллар) забывают ключевой момент - он поменял своё мнение после определённых событий, а не просто так.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
24 июня 2013, 19:18
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 24 июня 2013, 19:15
если Д.Керри чувствует вину за то что происходит в фильмах ему надо бросать сниматся в кино.
Его жанр это комедии и драмы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июня 2013, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 24 июня 2013, 19:15
если Д.Керри чувствует вину за то что происходит в фильмах ему надо бросать сниматся в кино.
это его первый опыт в подобном жанре, думаю последний!:)


SпартаK (Критик), постов: 5194
24 июня 2013, 19:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
если Д.Керри чувствует вину за то что происходит в фильмах ему надо бросать сниматся в кино.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июня 2013, 19:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 24 июня 2013, 18:58
что тебе не понятно? события были в декабре 2012, а ему ТЕПЕРЬ не нравится уровень насилия, 7 месяцев он ему нравился
он снимался там месяц, его роль не велика..... захотел сейчас сказал, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ, что пристали то к человеку.....

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
24 июня 2013, 19:07
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 24 июня 2013, 18:58
что тебе не понятно? события были в декабре 2012, а ему ТЕПЕРЬ не нравится уровень насилия, 7 месяцев он ему нравился
Вот он и заявил перед премьерой фильма, что не будет участвовать в его поддержке. По-моему, все логично.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
24 июня 2013, 18:58
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 24 июня 2013, 18:55
События произошли через месяц после того, как начались съемки, с чего они давние?
что тебе не понятно? события были в декабре 2012, а ему ТЕПЕРЬ не нравится уровень насилия, 7 месяцев он ему нравился

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июня 2013, 18:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 24 июня 2013, 18:54
события эти давние, почему он заявил только сейчас? значит всё это время его не беспокоило насилие, а тут бац забеспокоило, ...
Ток это какой-то черный пиар, за счет трагедии и все такое