px

"Университет Монстров" удержался в лидерах проката

01.07.2013 00:36
Университет Монстров удержался в лидерах проката

Продолжение популярного мультфильма сохранило лидерство

В американском прокате вторые выходные подряд лидером оказался мультфильм "Университет Монстров", заработавший за второй уик-энд еще 46,1 миллиона долларов.

Международные сборы проекта составили на момент написания данной заметки еще 129 миллионов долларов, а мировые превысили 300 миллионов.

Второе место захватила комедия "Копы в юбках", стартовавшая с результатом 40 миллионов долларов. А на третьем оказался фильм "Война миров Z", собравший еще 29,8 миллиона долларов.

Весьма слабо начался прокат боевика "Штурм Белого дома", оказавшегося на четвертом месте с 25,7 миллиона долларов. Для проекта с бюджетом в 150 миллионов это равносильно провалу.



Всего комментариев: 66
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 июля 2013, 1:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 июля 2013, 1:30
кстати многие говорят что фильм Война миров не очень. кто ходил ??? что скажете???
Что сказать посредственный экшен ,увликательных эпизодов не много но любителям масштабных триллеров о зоби понравится ...
квинтэссенции в фильме совершенно нет , зрелище не плохое на один раз просмотра ...

X-men (Киноман), постов: 587
1 июля 2013, 1:37
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 1 июля 2013, 1:30
кстати многие говорят что фильм Война миров не очень. кто ходил ??? что скажете???
Я ходил ) Мне понравился ) А особенно музыка Марко Белтрами, ее мало, но мне в душу впала ) Но и Питт само собой понравился )

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
1 июля 2013, 1:34
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Впереди праздничные выходные, 300 млн ЧиС в США точно соберет и 700+ мировых. После всех критиков и хейтеров Супермен вышел победителем.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
1 июля 2013, 1:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати многие говорят что фильм Война миров не очень. кто ходил ??? что скажете???

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 июля 2013, 1:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 1 июля 2013, 1:23
Мне одному кажется, что Рейнджер не соберет кассу )
Нет, ваше мнение я разделяю ...
Хотелось что бы он оправдал себя, но тут уже психология мас решает !


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
1 июля 2013, 1:26
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 1 июля 2013, 1:21
Это вряд ли:) Он уже весь свой резерв исчерпал:) А Китай и Россия - главные рынки для таких фильмов после США, его ...
Поживем - увидим.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
1 июля 2013, 1:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Х-men не тока тебе.
я вообще не думаю что эт успешный фильм. как б не провалился н.
конечн фильму успехов в сборах, но мне кажется мы еще обсудим этот фильм

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 июля 2013, 1:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Штурм Белого дома" закончился, не начавшись"
Роланда Эмириха, наверное продюсеры уже благодорят -)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
1 июля 2013, 1:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro полностью согласен
копируют друг у друга словно и ведь умудряются выпускать в один год

X-men (Киноман), постов: 587
1 июля 2013, 1:23
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 1 июля 2013, 1:20
на подходе одинокий рейнджер
700 млн не несмешите)))
Мне одному кажется, что Рейнджер не соберет кассу )