px
Всего комментариев: 149
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
1 июля 2013, 19:24
Аватарка пользователя Andrew
Freeztimes писал(а) 1 июля 2013, 19:17
Вот например у Форреста Гампа 71,а у Гарика 97 это просто за гранью разумного
Это как раз объяснимо

drakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2013, 19:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 1 июля 2013, 19:05
На твое желание пойти в кино может повлиять оценка критиков,думаю врятли,посмотрел несколько трейлеров,увидел ...
нет я о том что до куды она спустится ведь еще не начался прокат а у нее 25

Freeztimes (Зритель), постов: 131
1 июля 2013, 19:17
Аватарка пользователя Freeztimes
Вот например у Форреста Гампа 71,а у Гарика 97 это просто за гранью разумного

drakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2013, 19:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 1 июля 2013, 18:55
Офигеть можно,только что посмотрел бюджет 250 млн,смотрел трейлеры думал ну максимум 100 млн,но я думаю фильм будет ...
там 270 млн

Freeztimes (Зритель), постов: 131
1 июля 2013, 19:06
Аватарка пользователя Freeztimes
Я не любитель этой франшизы но все части посмотрел,3 мне больше всех понравилась


ziDan07 (Зритель), постов: 634
1 июля 2013, 19:05
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 1 июля 2013, 18:37
я про оценку критиков не нужна мне это касса
На твое желание пойти в кино может повлиять оценка критиков,думаю врятли,посмотрел несколько трейлеров,увидел уважаемых тобою актеров и как то сам принял решение увидеть фильм.

Freeztimes (Зритель), постов: 131
1 июля 2013, 18:58
Аватарка пользователя Freeztimes
Я до сих пор не понимаю как у этого фильма такой рейтинг,ну фильм абсолютно средний иногда не поймешь этих критиков

ziDan07 (Зритель), постов: 634
1 июля 2013, 18:55
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Офигеть можно,только что посмотрел бюджет 250 млн,смотрел трейлеры думал ну максимум 100 млн,но я думаю фильм будет забавный,а эти критики сами на него в кино пойдут.

drakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2013, 18:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 июля 2013, 18:25
Теперь уже это не важно:) В России фильм заработает достаточно:) Вы видели ролик с девочками-фанатками Джонни Деппа?:) ...
я про оценку критиков не нужна мне это касса

Mistic (Критик), постов: 2653
1 июля 2013, 18:30
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 июля 2013, 18:25
Теперь уже это не важно:) В России фильм заработает достаточно:) Вы видели ролик с девочками-фанатками Джонни Деппа?:) ...
я с друзьями тоже на него схожу)))