px

"Гадкий Я 2" помог установить рекорд Дня независимости

07.07.2013 16:10
Гадкий Я 2 помог установить рекорд Дня независимости

Сиквел мультфильма показал второй старт в истории анимации

Благодаря фантастическому старту мультфильма "Гадкий Я 2" в США был установлен рекорд в сборах в выходные, связанные с Днем независимости. Об этом сообщает издание Deadline.

Общие сборы в праздничные дни составили 220 миллионов долларов, из которых на долю "Гадкого Я 2" пришлось чуть более 140 миллионов долларов.

Выходные были омрачены стартовым провалом фильма "Одинокий рейнджер", который заработал к концу первых выходных около 50 миллионов долларов.

Таким образом, картина Гора Вербински стала очередной крупнобюджетной неудачей компании Walt Disney и вторым подряд провалом для Джонни Деппа.

Напомним, что ранее фильм "Мрачные тени" с участием актера также потерпел неудачу в прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 130
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 июля 2013, 20:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov ну 3 часть спустя какое время была выпущена как кстати и университет монстров хоть и не продолжение

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 июля 2013, 20:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov вот этого уже не надо кстати
а то комбаины позапустят и начнется штампование

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 июля 2013, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov я его и хотел привести в пример кстати
и тоже не удивлюсь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 июля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov во во нечего снимать и не нужно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 июля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oleg90 я её не могу не заметить. я влюблен в этого персонажа и саму актрису после роли Фаоры
пожалста


Oleg90 (Зритель), постов: 108
7 июля 2013, 19:48
Аватарка пользователя Oleg90
Kent S писал(а) 7 июля 2013, 19:32
Oleg90 а я не сравниваю с Тихоокеанским
ава зачет
Хоть кто то заметил аву. Пасиба.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 июля 2013, 19:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB а ведь говорили что 3 часть последняя. но видно впечатлили сборы вот и снимают 4.
скорее всего продолжение

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
7 июля 2013, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oleg90 а я не сравниваю с Тихоокеанским
ава зачет

OlegD (Критик), постов: 12063
7 июля 2013, 19:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июля 2013, 17:35
Он мне кажеться окупаемости заслужил ,вчера ходил на него,веселый,бодрый, интересный вестерн,с неплохой игрой ...
Заслужил)

Сейчас на сайтеMarvelFan (Зритель), постов: 508
7 июля 2013, 19:08
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 16:29
То, что Депп не тянет ни один фильм, кроме "Пиратов" было понятно уже после "Туриста", которому даже присутствие ...
В следующем году Депп будет всем нам привычным в первом фильме Пфистера оператора Нолана тот который Гений ) потом Пираты карибского моря 5 возвращение Воробья ) Гадкий я 2 просто взрывает бокс-офис!!!