px
Всего комментариев: 31
LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 июля 2013, 13:21
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 12:07
Уже явно меньше, чем первый:)
явно? может поспорим? я уверен что больше чем первый соберет , людям фильм очень понравился об этом все свидетельствует

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 июля 2013, 13:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 10:31
Конечно:) Но почему это так важно для Warner Bros.:) Видать дела не так уже и хороши у "Хоббита":)
наоборот они расщитывают на большие сборы по этому и парятся

Hjkma (Зритель), постов: 451
10 июля 2013, 13:11
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Насчет того, что первая часть была кошмаром - это всего лишь ваше субъективное мнение, а вот большинство и я сходятся в мнении, что это отличная приключенская сказка, посмотрите оценки зрителей Хоббита на ведущих киносайтах, и на киноньюсе в рейтинге лучших фильмов фильм занимает 4 место.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 12:28
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 12:16
Нет, конечно:) Первая часть была кошмаром:) Вторая, судя по трейлерам, ничуть не лучше:) Откуда там быть росту
1) Конец трилогии, а если верить книге, то он не менее синтементальный чем во ВК (надеюсь концовку с Бильбо, Гендальфом и Двалином не изменят, ибо это будет дл меня Катастрофой!!!). А мы все знаем, как люди любят синтиментальное кино (Форрест Гамп;1+1;Зеленая миля)
2) Это же все таки Хоббит. Фанаты Толкиена, Джексона и Вк обязательно сходят на него, и не раз
3) так же это все таки не толко фэнтези по знаменитому произведению, а еще и экшен-фильм.поэтома даже те кто не знаком с ВК и Толкиеном, пойдут на него



Это все касательное 3 части
Про вторую пока ничего сказать не могу

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
10 июля 2013, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 12:11
Мне кажется что вторая соберет меньше чем первый, а вот третий соберет больше чем оба фильма.
Нет, конечно:) Первая часть была кошмаром:) Вторая, судя по трейлерам, ничуть не лучше:) Откуда там быть росту


AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 12:11
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 12:07
Уже явно меньше, чем первый:)
Мне кажется что вторая соберет меньше чем первый, а вот третий соберет больше чем оба фильма.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
10 июля 2013, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 12:05
Дела может и плохи, но 2 последующих фильма Питера Джексона смогут собрать при личную кассу
Уже явно меньше, чем первый:)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 12:05
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 10:31
Конечно:) Но почему это так важно для Warner Bros.:) Видать дела не так уже и хороши у "Хоббита":)
Дела может и плохи, но 2 последующих фильма Питера Джексона смогут собрать при личную кассу

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
10 июля 2013, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 10 июля 2013, 11:08
Если он их купил, то тогда чего Уорнеры теперь требуют их обратно) Не за название же столько платить)
Они не требуют, просят:)

Mistic (Критик), постов: 2653
10 июля 2013, 11:11
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 10:31
Конечно:) Но почему это так важно для Warner Bros.:) Видать дела не так уже и хороши у "Хоббита":)
это только Ваше мнение, потому что зрители доказали обратное)