"Звездным войнам 7" предсказывают миллиардные сборы

10.07.2013 10:22
Звездным войнам 7 предсказывают миллиардные сборы
Компания Walt Disney планирует представить проект в рамках D23 Expo
Компания Walt Disney устроит презентацию "Звездных войн" в рамках своей ежегодной выставки D23 Expo, которая пройдет с 9 по 11 августа в Анахейме. Об этом сообщает издание Slash Film.
Ожидается, что именно там будут представлены исполнители главных ролей в седьмом эпизоде знаменитой фантастической саги, а также приоткрыта завеса таинственности над планами по развитию этой вселенной.
Примечательно, что еще до уточнения деталей проекта некоторые аналитики уже делают прогнозы о грядущих кассовых сборах седьмой части. В частности, предполагается, что она заработает не менее 1,2 миллиарда долларов.
Напомним, что "Звездные войны: Эпизод 7" планируется выпустить в прокат в середине 2015 года. Постановщик Джей Джей Абрамс.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 151
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
10 июля 2013 в 12:58
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013 в 12:48
Это называется завышенные ожидания.
Ридли обещал нам новую "Космическую Одиссею" Кубрика( я сравнивают ...
Не скажу что фильм полностью противен, меня в какой то степени он даже зацепил, игра актеров неплохая,ну и как бонус последняя схватка инженера и чужого:) в 2012 году самый весомый фильм который я глянул это Джанго Освобожденный , вот это шедевр:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 июля 2013 в 12:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
думаю и близко к млрд не подойдёт. 700млн+-

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013 в 12:48
Аватарка пользователя AlexDelardge
Дядя Саша.Н писал(а) 10 июля 2013 в 12:43
Но почему то как я помню посыпалось много отрицательных рецензий...в фильме много штампов и он затянут..некоторые ...
Это называется завышенные ожидания.
Ридли обещал нам новую "Космическую Одиссею" Кубрика( я сравнивают их потому что они должны были быть похожими)но в итоге получили что-то смутно похоже, местами штампованное и безумно глупое. Никакой философии , лишь глупые триллер

Авгур (Критик), постов: 2919
10 июля 2013 в 12:48
Аватарка пользователя Авгур
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вполне возможно!! армия старых поклонников + молодняк рекламой подтянут, рейтинг то детский.

AleX (Критик), постов: 10653
10 июля 2013 в 12:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты об какое дерево ударился что опять пишешь такую ахинею.


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
10 июля 2013 в 12:43
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 10 июля 2013 в 12:38
Да чужих там и не должно было быть ,Ридли Скотт изначально дал понять что фильм построен на вопросах о зарождении ...
Но почему то как я помню посыпалось много отрицательных рецензий...в фильме много штампов и он затянут..некоторые люди не получили то что хотели..и поэтому вынесли суровый приговор..значит им небыло понятно все с первого трейлера! их в какой то степени обманули:)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013 в 12:40
Аватарка пользователя AlexDelardge
А реклама?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
10 июля 2013 в 12:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 10 июля 2013 в 12:25
Ну прометей должным образом не дал народу того , зачем они приходили,это ЧУЖИХ!:) В случае с Абрамсом я думаю он ...
Да чужих там и не должно было быть ,Ридли Скотт изначально дал понять что фильм построен на вопросах о зарождении человечества а то, что будет иная форма жизни вместо них это было понятно с первого "ролика" .В конце появление чужого, а в дальнейшем уже, как он эволюционировал ...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
10 июля 2013 в 12:37
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не считаю мстителей фуфлом, хорошая летняя развлекаловка,я думаю просто те кто ходил на прометей отписались по поводу"здесь нет чужих ребята!,фильм больше относиться аля научная фантастика итд", поэтому часть фанатов откинулась попросту:) а бедному стартреку неповезло с конкурентами...вот жч 3 рвал и метал!:) И вы на это фуфло ходите причем:)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013 в 12:34
Аватарка пользователя AlexDelardge
400 миллионов он собрал
Но для такого фильма по популярному некогда сериалу мало

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Продюсер Элайн Ван дер Велден была вынуждена ответить на критику со стороны актеров
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
Наши рекорды