px

"Звездным войнам 7" предсказывают миллиардные сборы

10.07.2013 10:22
Звездным войнам 7 предсказывают миллиардные сборы

Компания Walt Disney планирует представить проект в рамках D23 Expo

Компания Walt Disney устроит презентацию "Звездных войн" в рамках своей ежегодной выставки D23 Expo, которая пройдет с 9 по 11 августа в Анахейме. Об этом сообщает издание Slash Film.

Ожидается, что именно там будут представлены исполнители главных ролей в седьмом эпизоде знаменитой фантастической саги, а также приоткрыта завеса таинственности над планами по развитию этой вселенной.

Примечательно, что еще до уточнения деталей проекта некоторые аналитики уже делают прогнозы о грядущих кассовых сборах седьмой части. В частности, предполагается, что она заработает не менее 1,2 миллиарда долларов.

Напомним, что "Звездные войны: Эпизод 7" планируется выпустить в прокат в середине 2015 года. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 151
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
10 июля 2013, 12:58
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 12:48
Это называется завышенные ожидания.
Ридли обещал нам новую "Космическую Одиссею" Кубрика( я сравнивают ...
Не скажу что фильм полностью противен, меня в какой то степени он даже зацепил, игра актеров неплохая,ну и как бонус последняя схватка инженера и чужого:) в 2012 году самый весомый фильм который я глянул это Джанго Освобожденный , вот это шедевр:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 июля 2013, 12:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
думаю и близко к млрд не подойдёт. 700млн+-

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 12:48
Аватарка пользователя AlexDelardge
Дядя Саша.Н писал(а) 10 июля 2013, 12:43
Но почему то как я помню посыпалось много отрицательных рецензий...в фильме много штампов и он затянут..некоторые ...
Это называется завышенные ожидания.
Ридли обещал нам новую "Космическую Одиссею" Кубрика( я сравнивают их потому что они должны были быть похожими)но в итоге получили что-то смутно похоже, местами штампованное и безумно глупое. Никакой философии , лишь глупые триллер

Авгур (Критик), постов: 2919
10 июля 2013, 12:48
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вполне возможно!! армия старых поклонников + молодняк рекламой подтянут, рейтинг то детский.

AleX (Критик), постов: 8864
10 июля 2013, 12:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты об какое дерево ударился что опять пишешь такую ахинею.


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
10 июля 2013, 12:43
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 10 июля 2013, 12:38
Да чужих там и не должно было быть ,Ридли Скотт изначально дал понять что фильм построен на вопросах о зарождении ...
Но почему то как я помню посыпалось много отрицательных рецензий...в фильме много штампов и он затянут..некоторые люди не получили то что хотели..и поэтому вынесли суровый приговор..значит им небыло понятно все с первого трейлера! их в какой то степени обманули:)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 12:40
Аватарка пользователя AlexDelardge
А реклама?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 июля 2013, 12:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 10 июля 2013, 12:25
Ну прометей должным образом не дал народу того , зачем они приходили,это ЧУЖИХ!:) В случае с Абрамсом я думаю он ...
Да чужих там и не должно было быть ,Ридли Скотт изначально дал понять что фильм построен на вопросах о зарождении человечества а то, что будет иная форма жизни вместо них это было понятно с первого "ролика" .В конце появление чужого, а в дальнейшем уже, как он эволюционировал ...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
10 июля 2013, 12:37
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не считаю мстителей фуфлом, хорошая летняя развлекаловка,я думаю просто те кто ходил на прометей отписались по поводу"здесь нет чужих ребята!,фильм больше относиться аля научная фантастика итд", поэтому часть фанатов откинулась попросту:) а бедному стартреку неповезло с конкурентами...вот жч 3 рвал и метал!:) И вы на это фуфло ходите причем:)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 12:34
Аватарка пользователя AlexDelardge
400 миллионов он собрал