На Адама Сэндлера напал гепард

11.07.2013 16:31
На Адама Сэндлера напал гепард

Во время съемок в Южной Африке популярный актер был атакован дикой кошкой

Адам Сэндлер подвергся нападению гепарда во время съемок нового фильма в Южной Африке. Как рассказал актер в программе Дэвида Леттермана, инцидент произошел во время частного сафари, во время которого его сопровождали сотрудники местного заповедника.

"В этом парке работают прекрасные люди. Они подвели меня к гепарду и сказали, что я могу напоить его из пригоршни. Я воспользовался предложением, но что-то пошло не так", - сказал Сэндлер.

Момент атаки был запечатлен на видео. Гепард внезапно запрыгнул актеру на спину и обхватил его лапами. Только вмешательство смотрительницы парка спасло Сэндлера от серьезных травм.

"Клянусь богом, когда он прыгнул на меня, я почувствовал, что просто дам ему меня съесть. Ни одна частичка меня не была готова к сопротивлению. Я подумал, что вот так я и умру", - добавил актер.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 58
intvindet (Киноакадемик), постов: 13559
11 июля 2013, 21:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2013, 20:54
Североамериканский медведь кадьяк около 3 метров ростом и весит более тонны:) Если с таким повстречаться, то боюсь, ...
-))

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
11 июля 2013, 20:54
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 июля 2013, 20:20
ну и как всегда если нападёт, у мужика должна быть бутылка водки !
Североамериканский медведь кадьяк около 3 метров ростом и весит более тонны:) Если с таким повстречаться, то боюсь, бутылку водки только в наследство сотавить придется:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13559
11 июля 2013, 20:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 11 июля 2013, 20:05
Зато у нашего балалайка :)
ну и как всегда если нападёт, у мужика должна быть бутылка водки !

seregabatal (Киноман), постов: 3232
11 июля 2013, 20:05
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 11 июля 2013, 20:02
В Северной Америке медведи гораздо крупнее:)
Зато у нашего балалайка :)

Andrew (Главный редактор), постов: 77027
11 июля 2013, 20:02
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 11 июля 2013, 19:18
Осталось познакомить его с нашим медведем и Сэндлер перестанет делать свои последнее время отвратительные комедии)
В Северной Америке медведи гораздо крупнее:)


OlegD (Критик), постов: 12066
11 июля 2013, 19:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осталось познакомить его с нашим медведем и Сэндлер перестанет делать свои последнее время отвратительные комедии)

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
11 июля 2013, 18:50
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зохан не боится каких-то котят.Гепард уже на кладбище

Саурон (Зритель), постов: 320
11 июля 2013, 18:44
Аватарка пользователя Саурон
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю что это подстроили

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
11 июля 2013, 18:34
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 13 лет на сайте
13
Внимание, зверская атака на Адама Сэндлера . Cлабонервным не смотреть:)

seregabatal (Киноман), постов: 3232
11 июля 2013, 18:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
seregabatal писал(а) 11 июля 2013, 18:19
Видимо гепард смотрел его комедии.
И они ему не понравились.
Ему повезло, что это не лев/львица был/была.