px

Сиквел "Хищников" представят на Comic-con 2013

15.07.2013 15:46
Сиквел Хищников представят на Comic-con 2013

Киностудия 20th Century Fox готовит сюрприз посетителям выставки

Сюрпризом, который обещает киностудия 20th Century Fox во время выставки Comic-con 2013, может стать презентация сиквела фильма "Хищники".

На это намекает иллюстрация, размещенная на официальной странице студии в F. Она содержит снимок города Сан-Диего, где проходит Comic-con, сделанный в традиционном для Хищников инфракрасном режиме а также известную всем фанатам цитату: "Там что-то есть, и это не человек. Мы все умрем".

Официально презентация продолжения "Хищников" пока не подтверждена.

Напомним, что картина была выпущена в 2010 году. Ее продюсером был Роберт Родригес, а постановщиком Нимрод Антал. Проект окупился в прокате, но был прохладно встречен как зрителями, так и критиками.



Всего комментариев: 91
2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 20:40
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 15 июля 2013, 20:32
Нет заинтересованности в продолжении. Тем более именно этой истории. И как продолжать... Я не помню уже, там выжил ...
Продолжать можно, и выдумать можно что угодно, главное создать историю с Броуди и Брагой, это тоже придаст интереса фильму, так как ни один из предыдущих фильмов не продолжал историю своего предшественника , а начинался отдельно...

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
15 июля 2013, 20:32
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет заинтересованности в продолжении. Тем более именно этой истории. И как продолжать... Я не помню уже, там выжил один вроде как? Он вернулся или остался?

Как бы там ни было, такими поделками будет сложно поддержать интерес к франшизе. В первой части была загадка, пока зритель не знал - что за враг , какой он природы. То что это не очередной кракозябр с привычкой тупо убивать всё что шевелится, но охотник со своеобразной боевой честностью - оказалось интересной находкой. Вторая часть, пусть и слабее первой, всё же интересна благодаря элементам детектива и смене локаций.

Клепать невразумительный не знаю что, не сиквел, не ремейк, просто фильм с теми же охотниками, за скромный для такого фильма бюджет можно было только из желания быстро и легко заработать денег. А эксплуатация одних и тех же привычек хищников уже смахивает на скатывание к сериалу, в котором их превращают в своеобразных героев комиксов. Вообще, мне кажется, наличие комиксов по вселенной добавило свою ложку дегтя...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 июля 2013, 20:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 июля 2013, 20:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 15 июля 2013, 18:27
Я считаю тор 2 соберет большую сумму и окупится в прокате мы ведь еще второго трейлера не видели
Посмотрим...

AleX (Критик), постов: 8896
15 июля 2013, 20:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А она итак не плохая и быть больше могла бы из-за взрослого рейтинга и специфичности персонажей. Я тут по быстрому провёл статистическое исследование и вкратце скажу следующие. Только первые фильмы из серии Чужих и Хищника были супер прибыльные, Чужой окупился десятикратно, а Хищник шестикратно. Все остальные фильмы окупались в среднем в 2.5-3 раза. Так что всё нормально и стабильно)))


кинолюб (Зритель), постов: 557
15 июля 2013, 20:06
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
2706andrey писал(а) 15 июля 2013, 20:04
Теперь главное что бы адекватный режиссер и сценарист был)
С этим я совершенно согласен.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 20:04
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кинолюб писал(а) 15 июля 2013, 20:03
Это отличная новость, не зря я надеялся на продолжение, надежды оправдались. Первая часть мне понравилась, теперь ...
Теперь главное что бы адекватный режиссер и сценарист был)

кинолюб (Зритель), постов: 557
15 июля 2013, 20:03
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Это отличная новость, не зря я надеялся на продолжение, надежды оправдались. Первая часть мне понравилась, теперь жду вторую.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 20:02
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хех интересно) а какие тогда фильмы вам нравятся со всех франшиз?? только первая часть?

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 19:58
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это говорит человек у которого хищник на аватарке ))