px

Сиквел "Хищников" представят на Comic-con 2013

Сиквел Хищников представят на Comic-con 2013

Киностудия 20th Century Fox готовит сюрприз посетителям выставки

Сюрпризом, который обещает киностудия 20th Century Fox во время выставки Comic-con 2013, может стать презентация сиквела фильма "Хищники".

На это намекает иллюстрация, размещенная на официальной странице студии в F. Она содержит снимок города Сан-Диего, где проходит Comic-con, сделанный в традиционном для Хищников инфракрасном режиме а также известную всем фанатам цитату: "Там что-то есть, и это не человек. Мы все умрем".

Официально презентация продолжения "Хищников" пока не подтверждена.

Напомним, что картина была выпущена в 2010 году. Ее продюсером был Роберт Родригес, а постановщиком Нимрод Антал. Проект окупился в прокате, но был прохладно встречен как зрителями, так и критиками.

15.07.2013 15:46
Всего комментариев: 91
AleX (Критик), постов: 8842
15 июля 2013, 19:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дурные только потому что тебе не понравились? Ну так только за себя и говори. Фильмы не без минусов я согласен, но сказать что дурные, грубо друг мой очень грубо.

AleX (Критик), постов: 8842
15 июля 2013, 19:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почему же маленькая?)))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 19:41
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потому что "R" вот и маленькая... это ж не пустышка попкорновая для всех возрастов

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 19:32
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 июля 2013, 19:19
А мне как фанату Чужих и Хищника любое их появление на экране в радость. Быть адептом только чего то одного, или ...
Вот это правильно)) разделяю точку зрения))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 19:31
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 15 июля 2013, 19:19
Я вижу,но это он написал,а я ответил,вот и все дела))
Все, молчу :))


AleX (Критик), постов: 8842
15 июля 2013, 19:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 15 июля 2013, 18:49
Не знаю каким для вас должен быть истинный фан... но я оцениваю фильмы трезво) я вижу недостатки лишь у Чужого 4 и ...
А мне как фанату Чужих и Хищника любое их появление на экране в радость. Быть адептом только чего то одного, или не принимать продолжения, сиквелы, приквелы, объединения этих культовых персонажей по причине того что то режиссёр не тот, то актёры не те, то Шварца нет и т.д. и т.п. для меня в высшей степени глупо и не уважительно. Я буду с не терпением ждать и Хищников 2 и Прометей 2 и AVP 3.

Atom (Киноман), постов: 3859
15 июля 2013, 19:19
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 15 июля 2013, 18:54
Чувак :) мы о Прометее говорим))
Я вижу,но это он написал,а я ответил,вот и все дела))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 19:17
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а к чему тогда претензии??)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 19:14
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вы уже цепляетесь к мелочам)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 19:10
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пирамида подпитывалась энергией, из-за чего бало видно тепло со спутника если не ошибаюсь, стало быть и внутри пирамиды тож нормальная температура)