px

Сиквел "Хищников" представят на Comic-con 2013

15.07.2013 15:46
Сиквел Хищников представят на Comic-con 2013

Киностудия 20th Century Fox готовит сюрприз посетителям выставки

Сюрпризом, который обещает киностудия 20th Century Fox во время выставки Comic-con 2013, может стать презентация сиквела фильма "Хищники".

На это намекает иллюстрация, размещенная на официальной странице студии в F. Она содержит снимок города Сан-Диего, где проходит Comic-con, сделанный в традиционном для Хищников инфракрасном режиме а также известную всем фанатам цитату: "Там что-то есть, и это не человек. Мы все умрем".

Официально презентация продолжения "Хищников" пока не подтверждена.

Напомним, что картина была выпущена в 2010 году. Ее продюсером был Роберт Родригес, а постановщиком Нимрод Антал. Проект окупился в прокате, но был прохладно встречен как зрителями, так и критиками.



Всего комментариев: 91
2706andrey (Зритель), постов: 1090
16 июля 2013, 16:10
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 16 июля 2013, 15:49
Хищники развалились к середине ленты. Если к началу баланс охоты нарастал: сначало попадание в неизвестную местность, ...
конечно по логике они спрятались,... а что лучше что бы они остались на открытом месте и их поубивали? Они и так сидели, пока Фишборн не отвел их в безопасное место.... короче вы все цепляетесь к мелочам... больше не отвечаю на подобные комменты..

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 июля 2013, 16:09
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
2706andrey писал(а) 16 июля 2013, 15:03
Возвращение первого фильма? здесь разве не в Джунглях они бегали, и как вы говорили русский с пулеметом и музыка?? ...
Просто 1 фильм со Шварцем-это классика, ибо это был ПЕРВЫЙ фильм про пришельца, который не желает войти в контакт, а так же не желает уничтожить все человечество. Это был фильм с новым взглядом на чуждых нашей философии и психологии существ. То что Мак Тирнан сделал из фильма конфетку, пригласил нужных актеров, нашел, пусть и случайно нужный эфект прозрачности, Все это дало фильму хорошего пинка, чтобы он стал хитом, а затем перешел в классику жанра.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
16 июля 2013, 15:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 16 июля 2013, 15:03
Возвращение первого фильма? здесь разве не в Джунглях они бегали, и как вы говорили русский с пулеметом и музыка?? ...
Хищники развалились к середине ленты. Если к началу баланс охоты нарастал: сначало попадание в неизвестную местность, следом попадание в ловушку, раставленную спецназовцем(для чего, кого она?...), следом разведывательной бой с собаками и далее аппогей встреча с самими охотниками,а что дальше? Охотники вдруг исчезли, охота прекратилась, а началась возня с Фишберном, плотный обед с бла-бла диалогами, в стиле татуировки сестры, непонятные метания "врача" и т.д

2706andrey (Зритель), постов: 1090
16 июля 2013, 15:03
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino писал(а) 16 июля 2013, 13:22
Согласен с высказыванием. Первые две части уже давно стали классикой,в них почти все элементы фантастики,боевика ...
Возвращение первого фильма? здесь разве не в Джунглях они бегали, и как вы говорили русский с пулеметом и музыка?? в конце герой один на один с Хищником, все также как в первой части, чего вам еще нужно? здесь, новый фильм новая история новый актер, вы просто привыкли к фильму со Шварцем и никого вам больше не надо)

kino (Зритель), постов: 427
16 июля 2013, 13:22
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Mickey Mouse писал(а) 15 июля 2013, 20:32
Нет заинтересованности в продолжении. Тем более именно этой истории. И как продолжать... Я не помню уже, там выжил ...
Согласен с высказыванием. Первые две части уже давно стали классикой,в них почти все элементы фантастики,боевика и триллера в одном! И это здорово. В "Хищниках" я надеялся на возвращение именно первого фильма! Кое-что действительно скопировали оттуда, русский майор с пулемётом например,музыка (спасибо что сохранили), джунгли вроде чужой планеты, на поверку оказываются похожи на непроходимый лес с Земли первой части.


2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июля 2013, 23:41
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 15 июля 2013, 22:47
Интересно какой будет бюджет, надеюсь не выйдет треша похожего как в "Хищниках", а сделают хорошую эффектную ...
А чем в Хищниках картинка плоха? с бюджетом 40 млн, это даже превосходно)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
15 июля 2013, 22:47
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно какой будет бюджет, надеюсь не выйдет треша похожего как в "Хищниках", а сделают хорошую эффектную картинку,с неплохим сюжетом, реальной крутой охотой и добавят много свирепых существ:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 июля 2013, 21:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Это явная ошибка киношников"
Это различные формы жизни :)

Erden (Критик), постов: 3085
15 июля 2013, 20:57
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И еще, в 1 части непростительно мало уделили времени персонажу Фишборна, быстро сплавили его, так толком и не раскрыв его историю. А она уверен необычайна интересна.
Да вообще можно было бы сделать его главным протагонистом, а его злоключения поставить в центр сюжета.
Возможно кому-то придет в голову сделать приквел или спин-офф с его персонажем

Erden (Критик), постов: 3085
15 июля 2013, 20:55
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Необходимо пересмотреть подход к написанию сценария. Место действия на другой планете - идея неплохая, но получилось все слишком буднично и без необходимой экзотики. Можно было бы флору, и самое главное - фауну представить гораздо фантастичнее.
Больше времени уделить охоте Хищников на самых свирепых монстров Вселенной, а не зацикливаться на охоте на людей, будто нигде нет более опасной и хитроумной добычи.
Идея двух и более рас Хищников совершенно лишняя, и уводит внимание от таких непревзойденных Охотников куда-то в сторону.
Желательно как можно меньше человеческих персонажей, тем более уделять их образам столько времени. Оставить 2-3 наиболее интересных храбрецов, остальных в топку. Зрители приходят посмотреть на Хищников, а не на пушечное мясо.