Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Хищников" представят на Comic-con 2013

Сиквел "Хищников" представят на Comic-con 2013

Сюрпризом, который обещает киностудия 20th Century Fox во время выставки Comic-con 2013, может стать презентация сиквела фильма "Хищники".

На это намекает иллюстрация, размещенная на официальной странице студии в Facebook. Она содержит снимок города Сан-Диего, где проходит Comic-con, сделанный в традиционном для Хищников инфракрасном режиме а также известную всем фанатам цитату: "Там что-то есть, и это не человек. Мы все умрем".

Официально презентация продолжения "Хищников" пока не подтверждена.

Напомним, что картина была выпущена в 2010 году. Ее продюсером был Роберт Родригес, а постановщиком Нимрод Антал. Проект окупился в прокате, но был прохладно встречен как зрителями, так и критиками.

Источник: 20th Century Fox Facebook
15.07.2013 15:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
drakula (Критик), постов: 29598
17 июля 2013, 16:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
короче хантр поздравляю

ИбнМансур (Зритель), постов: 358
17 июля 2013, 16:20
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 7 лет на сайте
7
Хм, таки с коментомм слегка очибся. Нажал ответ, а не просто пост:( но в результате никто ведь не обиделся?:) Или ?:)

Erden (Критик), постов: 2556
16 июля 2013, 22:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ИбнМансур писал(а) 16 июля 2013, 16:18
Так вы что же хотите чтобы акшн был весь фильм:) Тогда бы Фильм Родригеса полностью бы провалился. И не было бы 2 части.
Родригес сам того не желая( на интерьвью говорил что филтм снималдля себя, так ...
Книги Артура Кварри - "Хищник-2", "Хищник-3" были просто блеск, замечательно раскрыли суть, характер, мышление Хищника, принесли много нового в их мир. Еще помню "Чужие 1,2,3,4" Алекса Ривенджа, лучшего писателя о Чужих.
Ну а на вершине подобных голливудских бестселлеров для меня стоит Рэндел Фрейкс - автор "Терминатора1, 2". Личность, историю Кайла Риза и многих других персонажей он раскрыл на уровне классики американской и мировой литературы

2706andrey (Зритель), постов: 1090
16 июля 2013, 21:29
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец то хоть кто то трезво оценил ситуацию) тут уже к таким мелочам придирались, что я уже и не хочу отвечать..)

Oleg (), постов: 32
16 июля 2013, 19:09
Аватарка пользователя Oleg
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати, говорят что на Comic-con будет анонсирован не новый фильм, а всего лишь Blue-ray 3D первого "Хищника"( Печально....

ИбнМансур (Зритель), постов: 358
16 июля 2013, 16:52
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 16 июля 2013, 16:25
"Так вы что же хотите чтобы акшн был весь фильм"
Нет хотол бы того, что если нагнетаете внутренний огонь, то не нужно спускать все на тормоза. Заного можно и не завестись:)
У оригинала ...
Плохая новость :(
Вряд ли получится оригинал повторить....Помню как от страха обмирал под барабаны и слова Билли...Что то есть там ...на тех деревьях....
Ну все равно буду надеятся что получатся 2 вещи
1. Продолжение Хищников Родригеса
2. Помесь чужого с Хищником на что намек был в Реквиеме :)
Хорошо что есть люди которые понимают и любят 1 фильм :)))

Kimirsen (Критик), постов: 527
16 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 6 лет на сайте
6
Да не такая и старая эта фантастическая классика во времена расцвета и утверждения жанра ))

123456789 (Критик), постов: 10203
16 июля 2013, 16:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 16 июля 2013, 16:18
Так вы что же хотите чтобы акшн был весь фильм:) Тогда бы Фильм Родригеса полностью бы провалился. И не было бы 2 части.
Родригес сам того не желая( на интерьвью говорил что филтм снималдля себя, так ...
"Так вы что же хотите чтобы акшн был весь фильм"
Нет хотол бы того, что если нагнетаете внутренний огонь, то не нужно спускать все на тормоза. Заного можно и не завестись:)
У оригинала с этим было все ва порядке, с хищниками нет:)

PS: Да и по продолжению Хищников. Второй части пока не ждите. Планируется Перевод оригинала в формат блюрея:)

ИбнМансур (Зритель), постов: 358
16 июля 2013, 16:18
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 16 июля 2013, 15:49
Хищники развалились к середине ленты. Если к началу баланс охоты нарастал: сначало попадание в неизвестную местность, следом попадание в ловушку, раставленную спецназовцем(для чего, кого она?...), следом ...
Так вы что же хотите чтобы акшн был весь фильм:) Тогда бы Фильм Родригеса полностью бы провалился. И не было бы 2 части.
Родригес сам того не желая( на интерьвью говорил что филтм снималдля себя, так как страстный фанат 1 и второго фильма) Попал туда, куда не удалось попасть создателям Чужого против Хищника. Это наверное судьба, а может любовь :) Думаю начни Родригес "объяснения" в начале ленты, то завалил бы все дело... А так он получил и интригу, и порадовал фанатов "разных" расс внутри Хищной рассы, и очень логично передал сотрудничество между человеком и хищником( абсурд совместной драки с Королевой Чужих в первом Чужие против Хищника вспомните- ужас)А то что перерыв в охоте, так если вы читали прародителя комиксов про Хищника Артура Кварри, так хищники проверяли на что могути выложится люди. Как там...нет радости собрать за один раз большое количество трофеев, важно чтобы жертвы выложились по полной, лишь тогда охота приноситрадость и уважение страрейшин .

123456789 (Критик), постов: 10203
16 июля 2013, 16:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 16 июля 2013, 16:10
конечно по логике они спрятались,... а что лучше что бы они остались на открытом месте и их поубивали? Они и так сидели, пока Фишборн не отвел их в безопасное место.... короче вы все цепляетесь к мелочам... ...
когда показывают падение всех героев в водоем, а следом демонстрируют птичку следопыта и охотников, то так и хочется, чтоб кто-нибудь из грозных стражей бросился следом, а уж следом бы показали бы героя Фишборна, спасающего тонущих. А на деле прыгнули в воду, переговорили, пошли охотится на Фишборна. И где охотники. Спят?:)