Меню сайта
На главную страницу

Нил Бломкэмп отказался снимать "Звездные войны"

Нил Бломкэмп отказался снимать "Звездные войны"

Нил Бломкэмп отклонил предложение поработать над развитием франшизы "Звездные войны". Об этом рассказал сам южноафриканский режиссер в интервью изданию Wired.

Предложение поступило от продюсера фильма "Элизиум" Саймона Кинберга, который также задействован в работе над продолжением знаменитой космической саги. Причина, по которой Бломкэмп ответил отказом, не уточняется.

Напомним, что премьера картины "Элизиум" состоится 9 августа 2013 года. В фильме снимались Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Уильям Фихтнер, Алиси Брага, Шарлто Копли и другие актеры.

Это второй режиссерский проект Бломкэмпа.

Источник: Wired
16.07.2013 22:53


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
Constance (Киноакадемик), постов: 15493
18 июля 2013, 21:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fortis писал(а) 17 июля 2013, 11:40
Согласен. Засилие откровенно глупых и штампованных комиксов в кинотеатрах уже изрядно надоело. А хоть немного серьезные фильмы в кинотеатрах нашего города либо не показывают, либо задвигают их на такое ...
" Ваш город" это какой? Я, пользуясь относительно свободным графиком работы, приспосабливаюсь с трудом к кино-прокату Москвы , но все же умудряюсь захватить несколько новинок проката в неделю.

zanyda (Новичок), постов: 14
18 июля 2013, 16:23
Аватарка пользователя zanyda
все равно смотреть не буду

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
18 июля 2013, 10:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Я думал Элизиум в 2014 выйдет...а он в этом да и скоро! это же прекрасно!

drakula (Критик), постов: 30564
18 июля 2013, 8:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 17 июля 2013, 17:23
Ну ещё масса вариантов : У Люка Скайуокера вместо светового меча может оказатся в руках бита.
и очень очень долгие разговоры между императором и вейдером

2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 июля 2013, 2:04
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже уже страшно что будет с судьбой ЗВ..... в итоге могут достаться кому то не умеющему снимать, какому ни будь халтурщику и Бэйенисту:))

intvindet (Киноакадемик), постов: 10067
17 июля 2013, 17:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 17 июля 2013, 17:13
Да да! И главное! Много, очень много крови и отрубленных конечностей бзз бзз!))
Ну ещё масса вариантов : У Люка Скайуокера вместо светового меча может оказатся в руках бита.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
17 июля 2013, 17:21
Аватарка пользователя Балиан
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О таланте Бломкэмпа буду судить по "Элизиуму". Пока полон оптимизма, хотя уже сейчас есть нотки осторожность зарожденные трейлерами. "Звездные войны" если талантлив и захочет думаю снять ещё успеет.

Gordasha (Критик), постов: 865
17 июля 2013, 17:13
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 17 июля 2013, 17:10
Если Таратино ,я не удивлюсь увидеть пару джедайских скальпов, в руке Дарта Вейдера .
Да да! И главное! Много, очень много крови и отрубленных конечностей бзз бзз!))

intvindet (Киноакадемик), постов: 10067
17 июля 2013, 17:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 17 июля 2013, 16:57
:)))) Ну если к Тарантино ещё добавить рейтинг Р, то я бы с радостью посмотрел ещё пару серий саги)))
Если Таратино ,я не удивлюсь увидеть пару джедайских скальпов, в руке Дарта Вейдера .

ИбнМансур (Зритель), постов: 545
17 июля 2013, 17:00
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9