px

Джош Бролин сыграет в драме "Эверест"

Джош Бролин сыграет в драме Эверест

Актер снимется в фильме о смертельном восхождении на высочайшую вершину

Джош Бролин, Джейк Джилленхол, Джон Хоукс и Джейсон Кларк присоединились к Кристиану Бейлу в драме "Эверест", в которой речь пойдет о драматическом восхождении на высочайшую вершину мира. Об этом сообщает издание Deadline.

Весной 1996 года сразу несколько коммерческих экспедиций, в составе которых были как опытные покорители "восьмитысячников", так и обычные туристы отправились в поход по Южному склону горы. Из-за плохой подготовки и ухудшившихся погодных условий несколько участников восхождения погибли.

Трагедия широко освещалась в прессе и легла в основу нескольких документальных и художественных фильмов.

Постановщиком картины станет Бальтасар Кормакур. Ожидается, что съемки стартуют в ноябре 2013 года.

Источник новости: Deadline
18.07.2013 12:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
22 июля 2013, 14:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
посмотрю только из-за актеров...

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 июля 2013, 16:36
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 18 июля 2013, 14:27
Moriarty привет давно не было видно тебя
2 проекта про Эверест??? в одной Бэйл в другой Харди и вновь они столкнутся ...
Здарова )) Думаю оба фильмы будут хорошими и соберут оскаров ))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
18 июля 2013, 15:10
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 июля 2013, 14:14
Это совершенно два разных проекта:)
У вас ошибка в оформлении: написано "Кистиан Бэйл". :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 июля 2013, 14:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei хороший ведь актер.
просто уж сказал что Бэтмен и Бэйн

Borei (Зритель), постов: 320
18 июля 2013, 14:39
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 18 июля 2013, 14:27
Moriarty привет давно не было видно тебя
2 проекта про Эверест??? в одной Бэйл в другой Харди и вновь они столкнутся ...
Опять Бэтмен!!!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 июля 2013, 14:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну с такими фильмами не знаю даже

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
18 июля 2013, 14:29
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 18 июля 2013, 14:27
Moriarty привет давно не было видно тебя
2 проекта про Эверест??? в одной Бэйл в другой Харди и вновь они столкнутся ...
А если пофантазировать, что их еще и на оскара обоих выдвинут…

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 июля 2013, 14:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier смешно
не не доолжно быть такого

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 июля 2013, 14:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty привет давно не было видно тебя
2 проекта про Эверест??? в одной Бэйл в другой Харди и вновь они столкнутся в борьбе Бэтмен и Бэйн.
а так мощный состав собрался знач в 2014 уже должны увидеть фильм.

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
18 июля 2013, 14:18
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 18 июля 2013, 14:14
Это совершенно два разных проекта:)
Да уже по гуглил, проект Лаймана мне пока интесней.