px

"Росомаха: Бессмертный" стартовал хуже ожидаемого

28.07.2013 21:40
Росомаха: Бессмертный стартовал хуже ожидаемого

Фильм Джеймса Мэнголда возглавил американский прокат

Фильм "Росомаха: Бессмертный" стартовал на родине хуже, чем предполагало руководство киностудии 20th Century Fox. По итогам первых выходных в американском прокате картина заработала лишь 55 миллионов долларов.

Тем не менее, это позволило ей занять лидирующую позицию. Бюджет проекта, оценивающийся в 120 миллионов долларов, позволяет рассчитывать на итоговую окупаемость в прокате.

Второе место удержал фильм ужасов "Заклятие", собравший еще 21,3 миллиона долларов. В общей сложности картина заработала уже около 100 миллионов долларов, то есть в пять раз больше, чем было потрачено на ее производство.

На третьем месте закрепился мультфильм "Гадкий Я 2" с результатом 16 миллионов долларов. Мировые кассовые сборы достигли 660 миллионов долларов.

Чтобы узнать, как распределились остальные места в первой десятке, смотрите наш раздел "Кассовые сборы".



Всего комментариев: 69
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
29 июля 2013, 0:22
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2013, 22:06
Популярность Росомахи явно идет на спад. Сольник уже не вытягиват
Так на БоксОфисМоджо 60 и предсказывали вроде ведь.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
28 июля 2013, 23:53
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм не плохой,но эта новость особо не удивляет.

Роршах (Зритель), постов: 258
28 июля 2013, 23:48
Аватарка пользователя Роршах
grifon2040 писал(а) 28 июля 2013, 23:27
Да не знаю от ЖЧ я знал чего ожидать, а тут какой то облом, не боёв тебе с ниндзя на мечах ничего,тупые разговоры ...
нет там разногласий )))

kinonett (Новичок), постов: 33
28 июля 2013, 23:42
Аватарка пользователя kinonett
Как странно получается: ЖЧ3 - большой бюджет и плохой разочаровавший фильм, Росомаха - относительно скромный бюджет и тоже разочаровавший фильм. Это не мы зажрались, это вина плохих сценаристов, вот и всё!

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
28 июля 2013, 23:27
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Роршах писал(а) 28 июля 2013, 23:20
С ЖелЧелом тоже самое было.. ))) Все лучшие моменты были только в трейлере... Народ подумал,что ну ни фига себе фильм ...
Да не знаю от ЖЧ я знал чего ожидать, а тут какой то облом, не боёв тебе с ниндзя на мечах ничего,тупые разговоры не о чём с япошками которые не чё нового а Логане не говорят.Порадовал момент только после титров,хотя есть разногласие с концовкой 3й части фильма по поводу Ксавъера


Роршах (Зритель), постов: 258
28 июля 2013, 23:20
Аватарка пользователя Роршах
grifon2040 писал(а) 28 июля 2013, 22:56
Да еще не в этом дела фильм получился намного слабея предыдущего,да и рекламная кампания оказалось полным обманом,это ...
С ЖелЧелом тоже самое было.. ))) Все лучшие моменты были только в трейлере... Народ подумал,что ну ни фига себе фильм и купился на это...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
28 июля 2013, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах для меня в любом случае Человек из стали в этом году лидер.на Тора не смотрю вообще

Роршах (Зритель), постов: 258
28 июля 2013, 23:04
Аватарка пользователя Роршах
Мировая война Зомби мне очень понравилась,но я имел ввиду ,что среди супергеройских фильмов первое место в этом году,по берет ЧиС... Посмотрим,что будет с Тором...

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
28 июля 2013, 22:56
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 июля 2013, 22:06
Популярность Росомахи явно идет на спад. Сольник уже не вытягиват
Да еще не в этом дела фильм получился намного слабея предыдущего,да и рекламная кампания оказалось полным обманом,это именно тот случай когда все отличные моменты показали в рекламе

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
28 июля 2013, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero а вот война миров не оч