px

"Росомаха: Бессмертный" стартовал хуже ожидаемого

28.07.2013 21:40
Росомаха: Бессмертный стартовал хуже ожидаемого

Фильм Джеймса Мэнголда возглавил американский прокат

Фильм "Росомаха: Бессмертный" стартовал на родине хуже, чем предполагало руководство киностудии 20th Century Fox. По итогам первых выходных в американском прокате картина заработала лишь 55 миллионов долларов.

Тем не менее, это позволило ей занять лидирующую позицию. Бюджет проекта, оценивающийся в 120 миллионов долларов, позволяет рассчитывать на итоговую окупаемость в прокате.

Второе место удержал фильм ужасов "Заклятие", собравший еще 21,3 миллиона долларов. В общей сложности картина заработала уже около 100 миллионов долларов, то есть в пять раз больше, чем было потрачено на ее производство.

На третьем месте закрепился мультфильм "Гадкий Я 2" с результатом 16 миллионов долларов. Мировые кассовые сборы достигли 660 миллионов долларов.

Чтобы узнать, как распределились остальные места в первой десятке, смотрите наш раздел "Кассовые сборы".



Всего комментариев: 69
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
28 июля 2013, 22:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero но ведь раньше ты смотрел с его участием

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
28 июля 2013, 22:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах по экшену в этом году среди героев комиксов равных нет.
потом железяка 3 идет и видно потом Тор и расомаха

Роршах (Зритель), постов: 258
28 июля 2013, 22:26
Аватарка пользователя Роршах
Фильм про мутантов где только один новый мутант(Гадюка)... И то проходной... Юкио не в счет,т.к. не воспринимается она за мутанта... Экшна вообще 0...
В этом году только ЧиС,их всех супергеройских фильмов,вышел нормальным.... Еще есть маленькая надежда на Тора,но думаю и он не оправдает её...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
28 июля 2013, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах тоже не понимаю. на такие фильмы и 3Д видно чтоб кассу собрать больше

roxor (Критик), постов: 877
28 июля 2013, 22:23
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
ilya95983 писал(а) 28 июля 2013, 22:13
Гадкий Я 2 держится, молодцы!
Думаю, итоговые сборы в США будут в районе 335-340 млн.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
28 июля 2013, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero нее актер он классный и другого человека в роли расомахи вообще трудно представить.
ему надо должное отдать с 2000 играет его и будет играть

Роршах (Зритель), постов: 258
28 июля 2013, 22:20
Аватарка пользователя Роршах
На фиг там вообще 3Д? Кто-то заметил спец.эффекты в Росомахе? Вот в ЧиСе да, 3Д нужен был,хоть и Кэмерон опровергает это! А тут то это зачем?

roxor (Критик), постов: 877
28 июля 2013, 22:14
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Заклятие тоже очень хорошо держится для фильмов такой категории.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 июля 2013, 22:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гадкий Я 2 держится, молодцы!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
28 июля 2013, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero я как узнал , что режисер другой сразу понял будет не то.
Ну а Хью удачных съемках в днях минувшего будушего.