px
Всего комментариев: 88
Kimirsen (Критик), постов: 536
31 июля 2013, 11:21
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 30 июля 2013, 20:11
В Форсаж 7 сейчас на волне успеха шестой части вбухают прорву денег - вот и место для Стэтема и Деппа одновременно. ...
Эстетский подход и мировоззрение ).

Kimirsen (Критик), постов: 536
31 июля 2013, 11:17
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 30 июля 2013, 10:11
его вспомнят по Джеку Воробью,что печально,когда я увидел его в этой роли-я понял,что он сдох как актёр и искренне ...
Очень интересно, а что вы смотрите, или у вас это значимое? Хочу и я научится.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 июля 2013, 20:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 17:21
Один только гонорар Деппа стоит как весь фильм с Стетхэмом)) еще есть варианты?)
В Форсаж 7 сейчас на волне успеха шестой части вбухают прорву денег - вот и место для Стэтема и Деппа одновременно. Шутка!!! Деппа в такого рода боевике представить невозможно

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 17:21
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
barbosa писал(а) 30 июля 2013, 17:17
сейчас ему в самый раз нужно сняться вместе со Стэтхэмом.Деппа спасут сейчас только боевики
Один только гонорар Деппа стоит как весь фильм с Стетхэмом)) еще есть варианты?)

barbosa (Новичок), постов: 17
30 июля 2013, 17:17
Аватарка пользователя barbosa
сейчас ему в самый раз нужно сняться вместе со Стэтхэмом.Деппа спасут сейчас только боевики


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 17:02
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 30 июля 2013, 16:34
Те, кто уже посмотрел Только Бог простит, от фильма не в восторге: перебор кровищи, как в хорроре. Дождемся - посмотрим. ...
Ну насчет перебора крови это кому как! По мне так "Драйв" в плане насилия был более кровавым местами! Лично я эту картину ждал просто чтобы узреть новую картину Рефна и не был разочарован! А насчет кучи-малы: я не ставлю их в один ряд! Безусловно Гослинг как актёр намного талантливее чем Татум и уж тем более талантливее Паттинсона(хотя мне его роль в "Воды слонам" более менее пришлась по душе) я лишь хотел сказать о том что до Деппа им еще шагать и шагать в плане всемирной популярности! Депп то как никак за полвека жизни своё уже в целом отработал а этим парням(не включая Паттинсона) путь на кино-олимп еще предстоит немалый! Хотя опять же поддержу вас(так как сам того же мнения) у Райана для этого есть всё! Просто надо попасть ему в "яблочко" так сказать! Всему своё время :]

holideis (Зритель), постов: 870
30 июля 2013, 16:42
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Только бог простит я смотреть не буду слишком много жестокости

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
30 июля 2013, 16:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 15:25
Да я сам руками и ногами за Райана!) очень жду его новых работ с Рефном... просто по мне так ему еще есть что доказывать ...
Те, кто уже посмотрел Только Бог простит, от фильма не в восторге: перебор кровищи, как в хорроре. Дождемся - посмотрим. Но даже при минус одном фильме (если будет минус один) Гослинг хорош и талантлив. Абсолютно везде, начиная с Фанатика 2001, Закона бойна 2002 и Отсчета Убийств 2002 и по сю пору. И уж складывать его в одну кучу с Паттинсоном и Татумом некорректно. Для меня Паттинсон просто неприятный человек, а Чен большой красивый веселый парниша БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. Но, судя по Дорогому джону и Штурму Белого дома, из него может выйти толк. Хотя не уровня Гослинга определенно

Black_Prince (Зритель), постов: 164
30 июля 2013, 16:05
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 30 июля 2013, 10:11
его вспомнят по Джеку Воробью,что печально,когда я увидел его в этой роли-я понял,что он сдох как актёр и искренне ...
По Джеку Воробью его и так помнить будут, так как этот персонаж известен многим (и это пик его актёрской карьеры) но у него и другие роли были не плохи, вот к примеру мне его роль в фильме Джони.Д понравилась, ну согласитесь роль гангстера ему подходит...Я понимаю что большинство людей деградирующих выберет к примеру какого нибудь другого актёра который карежится на экране, и это понятно людям нравиться комедия, но не надо забывать об актёрах таких как Депп...Я понимаю что молодое поколение видело его только в Пиратах Карибского Моря и он им кажется везде одним персонажем(я понимаю вы скажете что у него во всех ролях есть что то от Джека Воробья, но это не от Воробья, это он так играет, и этим он нам понравился), но он же не только снимался в пиратах, молодняк наверное и не догадываются что есть фильм ну к примеру Сонная Лощина(хоть он не так уж и стар, но большинство даже не смотрело его).Вот он и кажется всем Джеком Воробьём....

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 15:31
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 29 июля 2013, 22:45
Нормально мы будем без него.
Уйдёт,и никто и не вспомнит про него
С чего это вы так решили что никто не вспомнит? Такие лица не забываются! Может он и не символ кино как Джеки Чан или железный Арни в свои лучшие годы но если даже Депп уйдет в ближайшие пару лет его будут помнить и любить(не только поверьте обезумевшие фанатки) но и люди которые росли на его фильмах(включая меня) P.S. повторюсь: его фэном я не являюсь.