px

Премьера "Аватара 2" отложена на год

01.08.2013 22:58
Премьера Аватара 2 отложена на год

У фильма Джеймса Кэмерона будет три продолжения

У фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" будет три продолжения, и первое из них зрители увидят в декабре 2016 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox.

Съемки "Аватара 2", "Аватара 3" и "Аватара 4" стартуют в 2014 году. Все части будут сниматься одновременно и выпускаться в прокат в канун Рождества.

"Занимаясь сценарием новых фильмов, я понял, что мир "Аватара", его персонажи и сюжет оказались значительно богаче, чем я предполагал ранее, и я осознал, что двух картин будет недостаточно, чтобы показать на экране все, что я задумал", - прокомментировал сам режиссер.

Напомним, что ранее к работе над сценарием продолжений Кэмерон привлек автора сериала "Терминатор: Битва за будущее" Джоша Фридмана.

Теперь сообщается, что команда сценаристов будет еще усилена за счет Рика Джаффа, Аманды Сильвер, работавших над картиной "Восстание планеты обезьян", а также Шейна Салерно.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 183
holideis (Зритель), постов: 870
2 августа 2013, 13:00
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 2 августа 2013, 12:56
holideis привет
2014 полностью Марвеловский. КЭП 2, Паук 2. Люди икс и Стражи Галактики конечн разные компании разные ...
А я пойду на все четыре фмльма

holideis (Зритель), постов: 870
2 августа 2013, 12:58
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Рэд 2 буду только. Дома смотреть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
2 августа 2013, 12:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis ооо я а такое точно не пошел б. Смурфики...надеюсь 3 части не ожидается у их там.
Может в августе хоть Илюзиум порадует.
Но Ред 2 точно не пойду

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 августа 2013, 12:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Чего чего? Радует Хоббит? Я вас не узнаю)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
2 августа 2013, 12:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis привет
2014 полностью Марвеловский. КЭП 2, Паук 2. Люди икс и Стражи Галактики конечн разные компании разные права, но будет интересно и точно пойду а Людей икс и возможно на Стражи
ну и еще надеюсь будут клевые фильмы


holideis (Зритель), постов: 870
2 августа 2013, 12:55
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Вот я вчера был на смурфиках 2 и мне кажется они побьют рекорд первой части

holideis (Зритель), постов: 870
2 августа 2013, 12:54
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 2 августа 2013, 12:51
Kinohero конечн исключение Мстяшки может они смогут побить по сборам свой первый фильм
Хоть это и не мне но до мстяшек еще дожить надо сначала будет 2014 киногод

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
2 августа 2013, 12:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rakl дооо аткое бывает когда приходишь к концу и видишь стоа коментов и либо читаешь до конца либо уже не читаешь а просто смотришь последние на странице

holideis (Зритель), постов: 870
2 августа 2013, 12:52
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
По мне аватар 2 вряд ли нужен

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
2 августа 2013, 12:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero лучше б написал сценарий снял и выпустил и потом хоть еще несколько лет писал на 3 часть пока фильм крутиться в прокате