px

Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

08.08.2013 11:39
Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

Актер потребовал фантастический гонорар за несколько дней работы

Стала известная причина скоропостижного исключения Брюса Уиллиса из актерской труппы фильма "Неудержимые 3".

Оказалось, что актера не удовлетворил гонорар в три миллиона долларов за четыре дня работы на съемочной площадке в Болгарии.

На требование увеличить гонорар до четырех миллионов Сильвестр Сталлоне, являющийся продюсером проекта, ответил отказом и обратился с предложением к Харрисону Форду. Последний немедленно согласился.

"Жадность и лень. Точная формула краха карьеры", - написал Сталлоне на своей официальной странице в Twitter. "Я уверен, что Брюс был очень удивлен, что его так легко заменили на Харрисона, более талантливого актера и приятного человека, который обеспечит проекту новую, интересную траекторию развития", - добавил анонимный информатор в окружении Сталлоне.

Источник новости: Twitter Сильвестра Сталлоне


Всего комментариев: 194
ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 августа 2013, 17:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зажрался Брюс...

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 августа 2013, 17:13
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 17:07
За последнее время Слая никуда не зовут вот он и выгнал Брюса. А ясли это когда своего колегу по фильму обсирают ...
Вам бы в желтой прессе работать там таких фантазеров любят ,Я повторяю Слая зовут Слай играет не мелите бреда посмотрите фильмографию а не гадайте на кофейной гуще ,Опять зависть да вы че заладили вы че свечку там держали при разговоре Слая с Брюсом ?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 17:13
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
DOGIR писал(а) 8 августа 2013, 16:24
В общем вы такой бред пишите прицепились к какому то слову журналиста а не самого Слая, я повторяю вы не знаете ...
Я достаточно с ним фильмов видела, но это было давно. А сейчас его не видно. Вы просто не следите за логикой моих мыслей.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
8 августа 2013, 17:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дом престарелых : Или как я провёл это лето :)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 17:07
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
DOGIR писал(а) 8 августа 2013, 16:24
В общем вы такой бред пишите прицепились к какому то слову журналиста а не самого Слая, я повторяю вы не знаете ...
За последнее время Слая никуда не зовут вот он и выгнал Брюса. А ясли это когда своего колегу по фильму обсирают и горорят что замена лутче и все это ради рекламы


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
8 августа 2013, 17:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы уволил весь актёрский состав и тогда точно можно быть уверенным, что фильм не провалится . Его просто не будет :)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 17:02
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 8 августа 2013, 16:19
Вот это да, надо будет поосторожней со словом "легко", а то тоже скажу, и обо мне такого понапридумывают.
Ну тут сысл на лицо

Steve Austin (Критик), постов: 5844
8 августа 2013, 17:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 августа 2013, 16:56
Уиллис упал в моих глазах
Пойдёт вешаться)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
8 августа 2013, 17:00
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В моих

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 августа 2013, 16:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уиллис упал в моих глазах