px

Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

08.08.2013 11:39
Сильвестр Сталлоне уволил Брюса Уиллиса из-за его жадности

Актер потребовал фантастический гонорар за несколько дней работы

Стала известная причина скоропостижного исключения Брюса Уиллиса из актерской труппы фильма "Неудержимые 3".

Оказалось, что актера не удовлетворил гонорар в три миллиона долларов за четыре дня работы на съемочной площадке в Болгарии.

На требование увеличить гонорар до четырех миллионов Сильвестр Сталлоне, являющийся продюсером проекта, ответил отказом и обратился с предложением к Харрисону Форду. Последний немедленно согласился.

"Жадность и лень. Точная формула краха карьеры", - написал Сталлоне на своей официальной странице в Twitter. "Я уверен, что Брюс был очень удивлен, что его так легко заменили на Харрисона, более талантливого актера и приятного человека, который обеспечит проекту новую, интересную траекторию развития", - добавил анонимный информатор в окружении Сталлоне.

Источник новости: Twitter Сильвестра Сталлоне


Всего комментариев: 194
Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 18:09
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
DOGIR писал(а) 8 августа 2013, 18:03
бла бла бла бла вот смысл твоих постов ,то есть нет смысла.
Это не бла бла, я привожу факт Слай пишет в твитер не лесный отзыв о другом. А вы пытаетесь меня в ответ просто передразнить т.к. ответить вам нечего

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 августа 2013, 18:08
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:06
А вы бы вообще не выражались. Я говорю очевидные вещи. Слай давно спекся. Молодые уже все заняли, а Брюс еще как-то ...
Какие очевидные вещи ?че за бред несети?клевета вот что вы несете .

Mateas (Критик), постов: 9920
8 августа 2013, 18:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:00
Тут нет посланий. Тут нелестно отзываються о Брюсе ни за что. Ой слай написал что Брюс жадный и ленивый и ему скоро ...
Ооооооооох, блин. Я вам ещё раз напишу - не Слай сказа про приятность. Вы читайте вниматеьнее - Слай сказа ТОЛЬКО про лень и жадность, всё остальное написа какой-то аноним.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 18:06
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
DOGIR писал(а) 8 августа 2013, 17:54
))))Ты клоун просто да? или правда такая глупая, я еще мягко выразился)
А вы бы вообще не выражались. Я говорю очевидные вещи. Слай давно спекся. Молодые уже все заняли, а Брюс еще как-то держиться и Слая это злит

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 августа 2013, 18:03
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 18:00
Тут нет посланий. Тут нелестно отзываються о Брюсе ни за что. Ой слай написал что Брюс жадный и ленивый и ему скоро ...
бла бла бла бла вот смысл твоих постов ,то есть нет смысла.


Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 18:00
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
DOGIR писал(а) 8 августа 2013, 17:50
Без толку у нее там своя расшифровка скрытых слов и посланий которые только она понимает.
Тут нет посланий. Тут нелестно отзываються о Брюсе ни за что. Ой слай написал что Брюс жадный и ленивый и ему скоро конец из дорых побуждений, мол Брюси одумайся. И при этом написал что другой приятнее чем он( как мило). Если б он поговорить хотел мог бы конкретно ему это передать, а не всем об это трезвонить

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 августа 2013, 17:59
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 8 августа 2013, 17:55
Кто вам сказал?) Неудержимыме, Пуля в Голову, План Побега, новые Рокки и Рэмбо - и это ещё не все, что у него в планах))
Кинованга сказала пришел конец значит пришел ты не чего не понимаешь ))))

Mateas (Критик), постов: 9920
8 августа 2013, 17:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 17:51
Да а конец слая уже пришел.
Кто вам сказал?) Неудержимыме, Пуля в Голову, План Побега, новые Рокки и Рэмбо - и это ещё не все, что у него в планах))

DOGIR (Зритель), постов: 324
8 августа 2013, 17:54
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Корнэя писал(а) 8 августа 2013, 17:51
Да а конец слая уже пришел.
))))Ты клоун просто да? или правда такая глупая, я еще мягко выразился)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
8 августа 2013, 17:51
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 8 августа 2013, 17:45
Слай написал, что лень и жадность ведут к краху карьеры. В том ключе, что если Брюси будет и дальше так выпендриваться, ...
Да а конец слая уже пришел.