px

Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

11.08.2013 16:55
Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

Британский актер может сыграть роль Темного рыцаря в продолжении "Человека из стали"

В полку возможных исполнителей роли Бэтмена в будущих экранизациях комиксов DC Comics прибыло. Как утверждает британское издание The Daily Express со ссылкой на высокопоставленного информатора в киностудии Warner Bros. фаворитом считается Орландо Блум.

"Он был бы прекрасным партнером для Генри, и я думаю, что американские зрители будут рады видеть двух британцев в главных ролях", - прокомментировал неназванный источник.

Предполагается, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году. Исполнитель роли Бэтмена, вероятнее всего, подпишет контракт об участии в нескольких кинопроектах.

Источник новости: The Daily Express


Всего комментариев: 347
Andrew (Главный редактор), постов: 73195
11 августа 2013, 23:47
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 11 августа 2013, 23:12
ну он хотяб выглядит взрослее))
Когда он играл Бэтмена, ему примерно столько же было:)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
11 августа 2013, 23:39
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Корнэя писал(а) 11 августа 2013, 23:31
В этом и фишка что Уэйн похож на то что он Бэтмен
не похож хотела написать

Корнэя (Зритель), постов: 1018
11 августа 2013, 23:37
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 21:56
ну малец это не обязательно малолетка))
Да а что вы хотите сказать что Орландо роста маленького? Или щуплый или хлюпик?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
11 августа 2013, 23:37
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
А кто тянет?типичный канон?бетмен ушел с экранов совсем не давно.в чис намеряны поставить либо Бейла,либо кого другого необычного,не знаю как тут еще гадать,мля.потому что обычен проходной бетс врядли прибавит фильму кассы

Корнэя (Зритель), постов: 1018
11 августа 2013, 23:31
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 11 августа 2013, 23:14
бэтмэн мистер бруталити, а блуму не поможет быть таковым даже борода до колен и татухи на всю спину...
В этом и фишка что Уэйн похож на то что он Бэтмен


Rus (Зритель), постов: 253
11 августа 2013, 23:26
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
ахаха))))), видете мастерство Блума дали ему такую роль он ее отыграл на 100%, вы его запомнили в этой роли.
P.S но не тянет он на Бэта...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 августа 2013, 23:25
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну не знаю как вам всем, но я его не вижу в этой роли, типаж у него не подходит на супер героя.
У каждого конечно своё мнение.

barbosa (Новичок), постов: 17
11 августа 2013, 23:22
Аватарка пользователя barbosa
только не его.они бы еще паттинсона поставили...

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
11 августа 2013, 23:18
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Он еще в царстве небесном поднял планку.правда сцена речи-провал.пиратов не видал

Авгур (Критик), постов: 2919
11 августа 2013, 23:14
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Корнэя писал(а) 11 августа 2013, 20:35
Брюс Уэйн ро комиксам Красавчик и Плейбой. А Орландо как раз такой
бэтмэн мистер бруталити, а блуму не поможет быть таковым даже борода до колен и татухи на всю спину...